Общество

У вас бывают встречи с одноклассниками/одногруппниками? И как часто? У меня вот почти такого не проводится

с одноклассниками не вижусь почти, а с сокурсниками частенько, студенческие годы самые незабываемые)))
Саша Степанов
Лучший ответ
В прошлом году в Оренбурге отмечали 35 годовщину окончания училища.
Мы встречаемся раз в 10 лет. Сидим, кто смог приехать, в ресторанчике. Смотрим как изменились, достижениями хвастаем, провалам сочувствуем. Советы даем и помогаем, , если кто может. У нас был очень дружный класс.
один раз была, но честно говоря - я там не по кому не соскучилась
В прошлом году организовали встречу одноклассников впервые за 27 лет. Нынче ещё не планировали, но, думаю, встретимся.
готовимся: содноклассниками 30 лет, и с МРАшниками 25.
Helga Potaki
Была как-то встреча и классом и группой. Не ожидала, но было очень душевно. Но как-то сразу ясно, один раз хорошо, а вот больше не надо.
Helenna _
Мы часто встречаемся, почти каждый год, в 1977 г .школу закончили.
Бывают, через 5 лет...
Helmut Damm
я как школу закончила 6 лет назад, так встреч и не было.
окончила институт 11 лет назад, собираемся каждый год, но последние пару лет собирается человек 10-12 из 50. Но это все равно всегда радость, мы очень дружные.
Зебо Атоходжаева Маловато действительно.Недавно был на встрече ребят после 50 лет работы - 9 человек пришли и выпили 9 бутылок водки в кафе.
Нет очень редко ито какая там встреча, по быстрому раскажешь как и что и так же быстренько выслушаешь, вот так вот
Встреча выпускников бывают. Последняя была в субботу 25 лет.