Общество
А для Вас встреча с одноклассниками - радость, обязанность, или пофигизм? Неужели в детство не приятно окунуться?
И с одноклассниками, и с однокурсниками за последние два года встречались.. . Все - отлично. . Плохо другое, многих преподавателей уже нет в живых. . Очень жаль их...
Ярмарка тщеславия - все эти встречи одноклассников.
Aslan Kural
Не повезло!!!
Мы сейчас готовим встречу на 50 лет со дня поступления в школу. И ничего, всё нормально, все рады видеть друг друга :-)
Был недавно на встрече одноклассников. 35 как закончили школу. Впечатления очень противоречивые. И весело и грустно. Весело что встретились Грустно что девчонки постарели

Aslan Kural
Но душой то молоды остались?
Я с таким отвращением и ненавистью вспоминаю школу, одноклассников и учителей! Не то что встречаться - просто вспоминать противно.
Лилия Короткова
Искренние соболезнования. Как Вы живете с таким, Бедная Черная Речка?! А сейчас есть что-нибудь, что Вы не ненавидите?
близкие подруги - одноклассницы, с ними встречаться в радость, а с остальными почти не вижусь и желания такого нет
Николай Ищенко
Точно .
Зачем разрушать приятные воспоминания...
Не хочется че то...
Дважды за последние 4 года. Только все меньше нас становится. Но с удовольствием увижу, и обниму, и поцелую, и послушаю.
Была бы в радость... мы учились в военном городке и после школы разъехались кто куда...
неприятно, с автоматом приятно
сложно это.... ты сам так изменился, что даже с кем дружил невозможно найти темы для общения....
Вижу многих в городе регулярно. а на встречи не хожу. пофиг
мы стали уже не те и эти тети и дяди совсем не похожи на мальчишек и девченок какими их помню. Одноклассники остались там... в школе. . она так же носятся по коридорам школы, зубрят свои уроки, все так. . же ..но в моей памяти.. .
А тети и дяди которых я встретила были только слегка похожи на тех кто остался житьв памяти, но это были не они... как не странно это звучит
Просто Грандиозно
Супер. аж за душу взяло.
Когда необходимо, мы рядом
Какое там детство... .
Девченки страшные, толстые.... все лицемерно улыбаються, оценивающие разглядывая друг друга.... Далее около часа ходим в поисках приличного кафе, пока не нажираются в первом попавшемся гадющнике... .
темнота
Утром, глядишь на некогда красавицу Леночку, а теперь страшную корову Елену Анатольевну, и думаешь, встал у тебя на нее или нет....
темнота
Nikolya Nikolaev
А я-то подумала было , что Вы - романтик , Виктор Михайлович :(
я половину своих одноклассников не перевариваю. . бееее.... а с теми с кем можно поболтать я и так могу поболтать
в детство-приятно, в одноклассников-не очень
Помню, перед встречей с одноклассниками было хорошее настроение, очень хотелось всех увидеть, пообщаться, а в итоге вся встреча вылилась в хвастовство перед друг другом, кто какую должность на работе занимает, у кого какая машина и т. д. Как-то грустно стало от того, что не вернуть уже той атмосферы, что была в школе.