Общество

Какие все демократичные,а своим соседом хотели бы видеть еврея или араба?

А мне все равно, лишь бы адекватные были. есть и славяне в полном неадеквате.
Миха Тарасов
Лучший ответ
Ради бога. Даже лучше, потому что от наших можно ожидать воровства и дебоша.
Madina Mashetova
Были и те и другие, нормальные люди.
Живу 26 лет с соседом евреем.
Да работаю я с евреями. . Очень приличные люди.
Уж лучше еврея, чем чистоплотную арабскую семью из 30 человек
Asiya^^ Jemeneika...
еврея
А другого выбора больше не существует? Все видят"демократичность"Запада в отношении незападных стран. География и социальное положение-это разные вещи и каждого своё мнение на сей счёт, однозначно.
Да мы такие вот демократичные. И на соседей согласны любых, лишь бы люди были хорошие и адекватные. И вести себя бы умели по человечески. На стенах бы не писали, в лифтах не писали (не справляли бы свои естественные нужды) , не орали бы по ночам и морды бы друг другу не били в 5 утра. На каблуках бы не шлялись по квартире, живя в панельном доме. Да чего там говорить.. . И вообще причем тут евреи, арабы. Воспитанные люди все одинаковые, так же как и не воспитанные!
Bogdan Laur
Deniska86 Deniska86 хорошо что есть на свете еще адекватные люди...которые ценят по поступкам а не по нации-спасибо
Кого угодно, только не семью алкашей с кучей неадекватных детей....
Даша Тараненко
Да хоть эскимоса, лишь бы вёл себя прилично - не шумел, не сорил, денег не просил. Кстати, а что Вы имеете против евреев и арабов? Умных и порядочных людей среди них нисколько не меньше, чем среди русских, украинцев, немцев, поляков, французов, американцев...
Андрей Енот
Какая разница кто твой сосед по нации, главное чтоб был хорошим соседом.
Михаил Фирсов
Честно говоря, не хотела никогда жить рядом с арабами, но у нас один араб в доме квартиру купил!! ! Тихонький. толстенький, с бородой. Смешно, рассказывали, что он выставил свою обувь на площадку. Не знаю, почему, как бы ему нельзя внутрь квартиры в обуви. Ну, она постояла, даже довольно долго, народ у нас не воровской, но все же украли потом. Больше не ставит.
А насчет евреев, конечно, евреи - соседи - это удача.
Данил Горячев
Мне плевать, кто мои соседи по национальности, лишь бы были приличными людьми.
Александр Эм
у меня друг еврей. стал евреем лет 12 назад. дружим.... люди столько не живут. в ясли ходили вместе. подкалываю его, конечно, нормально к этому относится. стараемся всегда друг другу помогать. я рад, что у меня такой друг. а национальность.. . у говна нет национального признака. хорошие и плохие везде есть. культура у народов должна быть, но и уважение тоже. все мы люди, а суп генетический один был. и эти споры - кто древнее, кто умнее, кто лучше - недалеких ущербных с набором комплексов неполноценностей дегенератов, человеконенавистников.