Общество

Уговорить женщину намного проще,чем понять зачем ты это сделал.Или как?Или как обычно?

О да! Бойся своих желаний. Пожелал - а потом не знаешь что с этим делать. Бывало такое у тебя? У меня бывало. Желания, высказанные в эфир имеют свойство сбываться.
Наталья ****
Лучший ответ
Это точно.. . Уговоришь, оформишь.. . выпишешь квитанцию.. . а потом лежишь и думаешь.. . Блин! И зачем я это сделал! ? )))
интереснее понять - для чего ОНА согласилась?
Уговорил - твоя, делай что хочешь.. . пущай будет - в хозяйстве пригодится. А если клантус трудиться не желает, то и язык надо научиться держать за зубами.)))
Тяжелее уговорить женщину этого не делать.
С возрастом уже и уговаривать не хочется, а они все соглашаются.
Alexandr Agilev
Владимир Шевчук Алейкум привет Док:-))))
Типа,раньше страшно было,шо откажут - теперь страшно,если согласятся.
Типичный синдром "настоящего полковника".
Уговорить женщину так просто, когда она сама уже решила, до всяких там уговоров, что согласна...))))))) ) (все-таки правильно, видимо, женщины упираются, чтобы не было таких ситуаций))))
Эсан Файзиев
Хм-м! ! Всё намного проще - когда уговариваете, то понимаете ЗАЧЕМ, а после "ЗАЧЕМ" - не понимаете и ЗАЧЕМ? Всё это было нужно?
Вот так, как обычно..
Доведи дело до конца и вопрос мучать не будет!
Кузьменко Маша
Так это, все силы на уговоры ушли чё ли? , а зачем)))
как это зачем ? .для всеобщего щастья !
Проще уговорить, чем отговорить.
Андрей Соболь
Не прибедняйся, док!!!.) ) -
Подумай - КАКОВО?!!! -
с собою объясняЦЦа тем,
хто, после этогъо,
моегъо самогъо любимогъо:
"я согъласна"...))))) -
впервые и незапланированно
вдрух сталкиваеЦЦа
с этой женщиной -
в бигъуди и сопсной ванной!!!)))))))))))))
Уговориить можно кого угодно, трудно понять, где ты его нашел!
Никита Zzz
Dima Gitkis Так то ж от геморроя1
истинный маниакально-коллекционный синдром... .
мужчина -сеятель
От этого и проблемы - уговориваешь, чтоб было. И лишь потом задаешься вопросом - зачем!!!!
Павловская Цкс
Уговорить-это в смысле, заговорить?)) )
от простого к сложному
Игорь Корюкин
Зачем, зачем? Да потому, что она уже согласна...
Жанна Бодрак
Вопрос -"Зачем? "обычно задают в определенном возрасте и ПЕРЕД тем как уговаривать женщину, а по молодости этот вопрос не актуален ни "до",а уж тем более "после".
Максим Голосов
зачем ты это сделал поймешь, когда она согласится:)
главное говорить не останавливаясь...
Almas Enis Help Almaty
не думайте так сложно!
Это инстинкт охотника. То, что леХко уговаривается - не дичь)))
а зачем нас уговаривать? Мы и сами кого хошь поимеем))