Общество

Больше всего мужчины лгут перед тем, как соблазнить Женщину и после охоты?

Dasha Lapshihina
Чем меньше врёшь-тем меньше, в тебе, разочарования...
Татьяна Дёка
Лучший ответ
если бы.. .
они врут и до и после
Данила Aрыков
Женя Высоцкая Ну, согласен про до и после, но в это самое время - честны!!!:-))
Если мужчина будет знать, что за правду, его пилить не будут, то лжи будет гораздо меньше! А в некоторых случаях, он просто промолчит, лишь-бы не причинить боль женщине !
В первом случае -больше))
Татьяна Красюк
Ну естественно, а как по другому.
Asel_ Ask@r
Когда пьют пиво в бане и разговаривают за женщин и охоту!
До и после, как всегда.
Да они всё время лгут!
Дима Иушин
Женя Высоцкая Ну чо уж сразу так? Я када сплю - ваще честный! :-))
Если мужчина никогда не лжёт женщине, значит ему наплевать на её чувства.. Доброе утро Таня. Как Вы считаете сейчас я солгал? ) А враньё после охоты - это атавизм ритуальных плясок... и объясняется тем, что дичи мало... на 1 зайца приходится 2 "охотника"...
Алексей Аникин
Dasha Lapshihina Приветствую!!
И приветствую Ложь во Имя Женщины!-))
мне кажется, что мужчины лгут почти всегда... а если не лгут, то фантазируют и сами начинают верить в свои фантазии...
Предпочитаю не лгать, главное подобрать тон с которым говоришь правду - не верит даже мама! Удивиттельно но факт!
Елена Иванова
Охоту не люблю (равно как рыбалку, футбол и пиво) .
А затащить даму в койку легко и без вранья. Особенно в России.
Достаточно просто не уродиться засранцем.
А чего там соблазнять? По ушам поездил и в койку.
Мадина Муханбекова молодец, типа: "Дорогая, я поведу тебя к краю вселенной. Я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет озарять она путь в бесконечность..."
А рыбалка
Настоящий мужчина никогда не лжет, только чуть приукрашивает и приувеличивает
Полностью с тобой согласен
все они такие. по****ть любят (((
Qeeeeeeeeeeee