Общество
Вот какая интересная штука. Почему многие девушки нормальных, простых, пусть даже в чем-то внешне не идеальных и
невзрачных парней "отшивают", ищут "истинных крутых мачо-красавцев" и "принцев на белом коне", а потом рыдают и локти кусают, от того что им достались козлы и извращенцы?
ну такие вот они, они во всем ищут идеал и достаток, потом брошенками ходят и никому не верят
а с чего ты взял что они "нормальный и простые" а не такие же козлы?
Потому, что эти "нормальные, простые, пусть даже в чем-то внешне не идеальные и невзрачные" ищут не обычных, нормальных, простых и невзрачных девушек, а силиконовых красоток желательно с квартирой и машиной из богатых семей, которые имеют к тому же богатый с- ный опыт.
Любая баба мечтает трахнутся с альфа-самцом
А тебе не кажется, что простые парни тоже ищут не простых?)))
Реклама "ценностей" работает во всю ..
Этот же вопрос (поменяв местами девушку с парнем) можно задать и парням.
а Вы простые, нормальные парни.... сильно внимание обращаете на простых, нормальных но невзрачных девушек?? ? так что это палка о двух концах! за что боролись на то и напоролись называется!)) ) это только когда обожгутся поймут в чём суть... а до тех пор ни парни ни девушки не остановятся...
Это тебе такие дуры попадались.
Это очень хороший вопрос. Про себя лично могу сказать не плачу, не рыдаю, вышла замуж далеко не за мачо-красавца, и не за принца на белом коне. Вообще в то время когда мы встречаться начали у него ничего не было, даже работы!
Мне кажется, то о чем Вы пишите это "стереотип" из далекого прошлого.
"а потом рыдают и локти кусают, от того что им достались козлы и извращенцы? "
А вообще говорят что зло притягательней чем добро, все началось же еще с Адама и Евы, змея искусителя, вот так)
природа