Общество
Остался ли в мире ХОТЬ ОДИН народ, который реально и серьёзно уважает украинцев?))
Даже те же грузины с турками и азербайджанцами перестали их уважать))))
предателей ненавидят все.
Роман Молос
это кого же предали украинцы?
Опять, только россияне
Не украинцев, а куёвсую пиндосовскую плесень и всякую бандеровскую шваль
Украинцы с нами единый народ, одной культуры и цивилизации, искссственно разделенный падлосаксами через распри и междоусобицу. Не раз уже такое было в истории
Многие народы несмотря на скачки до сих пор понятия не имеют кто такие украинцы
Украина - это только рычаг под Россию и не более, судьба всех не адекватных народов из ближнего окружения... не имея государственности в своей истории. попробовали самостийничать, да не выходит, и не должно выйти. тырить то всяк умеет. вот тут то и поднаторели. а народ что. - скачет, веря что придет еще один и тут то мы заживем... не уж не заживут. реально все расколется еще на 4-5 островков демократии. в общем ждем Югославию 2
Игорь Кравченко
Целый народ неадекватен? Нацизмом не попахивает?
Россияне, как это ни странно.
Да даже все русские уважают украинцев!
P.S.: Не путай русских с путинскими жополизами!
Сш 13
а ты чью жопу лижешь пёс? Хохлоевропиндосскую верно?
Я знаю что многие русские уважают украинцев
Першикoв Олег
Например? Навальнята в счёт не идут.
ой, как горько рыдают украинцы... азеры и турки их не уважают, какое горе....))) а этих азеров и турок кто уважает то?!
Першикoв Олег
Да потому, что по уровню тупизны, украинцы с азербайджанцами братья.
Анастасия Романова
Респект!!
Если б не уважали, мировое сообщество не наложило на РФ санкции, которые с каждым годом все больше ужесточаются а Эрдоган запретил судам побывавших в Крыму проход через турецкий пролив и заходить в турецкие порты
Першикoв Олег
Санкции на РФ они наложили потому, что и до этого конфликты были.
А сейчас к хохлам все относятся как к рабам и лоботрясам.
папуасы, их братья по разуму
Ну как кто? Сами украинцы!
Тут так сразу и не скажешь.. погуглить надо.
Лично мне пофиг, живи своей жизнью и не заморачивайся по пустякам