Общество
Есть ли в мире какой-либо народ, который мог бы сравниться в силе, доблести, талантах с великим русским народом? ...
... Русские являются наиболее достойный народом на нашей планете, как вы считаете?
Являются. Ты же русский? можешь гордиться....или униженно бить себя ушами по щекам, типа да куда уж нам уж
Гы-гы. Повеселил.))
Лариса Бабанакова
Идишка ревнует))
Не льсти себе
Правда она гораздо горче...
Монголы времён Чингисхана
Айдана Габдуллина
что не сладко вам жить из России уехав ? ))
раз троллем подрабатываете
Лилипутинцы в миллиард раз сильнее, доблестнее, талантливее русских.
Ты обычный провокатор.
Лиана Дудукчян
Вам что нечего сказать по существу вопроса?
О Как..Смешно. Кукушка хвалит петуха
А какая сила в РФ ??? А унитазы воровать и мирных людей убивать --это доблесть ??? Ты хоть бы думал...перед тем как такую чушь написать ???
Алихон Рахимов
Для героя Украины- вполне себе доблесть
Елизавета Шишкина
вам бы помолчать в самый раз
ну.кто не согласен пусть плюнет в монитор
А ведь и правда, ну были же русские великие даже в моем детстве....Чайковский, Суворов и Кутузов, Достоевский, Толстых аж целых 2, Рахманинов Сережа, Есенин...а нет, это пьянь.... великий гопник Маяковский, Королев Сергей - правда он оказался евреем потом, но все-равно они были конечно.
Я могу по пальцам назвать - всего было 10 человек великих русских создателей и мыслителей.
И это совсем не мало, куда уж там, немцам да евреям, такой народ нужно беречь и лелеять, и пенсии платить по 20 000
не меньше.
Николай Виниченко
Самобичевание русского - характерно для неудачника. Не более. Удивительное св-во. Нет ни у кого.
Штирлиц, вы долго жили в Германии и заразились их идеями.
Каким жестом вы приветствуете своего фюрера?
Ах да,он же тоже был шпионом в Германии и видимо пропитался
там фашистским духом.
да - Великороссы - самый лучший Народ из всех прочих.
а ведь и впраду - никто
Евреи пытаются переплюнуть. А все больше им рядом выгоднее и сытнее, нежели напротив. Не плюй-пить придется-100-пудово. Не раз вас спасали, неблагодарный.
оооооо...а мне куда примазаться у меня всяких в роду было...ну рф сама большая понятно что и людей больше было чем где я скромно посчитаю свои достижения и послезюсь)) в общем каждый достойный человек есть достойный и наоборот....а кто он там русский или нет эт не важно...и для них часто тоже не всегда важно просто так вышло
а зачем..моно письками))