Общество
Есть ли в России богатыри, за которыми мог бы укрыться народ в трудную годину...?
Власти и Политики совсем помельчали.Интелегенты и Учителя попрятались в кризис.Богатыри и Герои скрылись от трудностей.Есть ли в России богатыри, за которыми мог бы укрыться народ в трудную годину...?Ваше мнение?
"Богатырей" рождают обстоятельства. Александ Невский был всего 156 ростом, а каков ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! ! Какая сила!!! !
Уверена, что наши парни в горячих точеках тоже проявляли чудеса героизма, только говорить об этом нельзя было, ведь войны-то небыло.
А Земля Русская не оскудела не талантами не богатырями, главное, чтобы каждый из нас был готов ответить не только за себя, но и за своих близких! ! Все успехов и удачи!!
Вот так, уже и мужчины богатырей ищут. А как же "если ни я, то кто же? "
Хочется верить, что есть
Надежда, как известно, умирает последней.
ну я в общем богатырь.. но че то мне народ наш как то ненравится последнее время.. не народ.. а просто какое то гумно овечье.. противно даже что я из этого народа..
Опять на ХАЛЯВУ потянуло! Наверное у НАС это не истребимо, Чужими руками жар загребать, и надеяться на чудо !!!
Солнце! А ты, вроде, не хило выглядишь, дерзай!
Александр Обелец
Спасибо.
Наше мнение - на пороге 6-го десятка поздновато сказочками увлекаться.
Богатыри - это мы! Русские женщины!
Путин. Или думаете нет?
К счастью есть. Их не видно. Но они есть. Поверьте. Знаете песню про атлантов держащих небо? Так вот такие богатыри-атланты есть. Он ходят мимо вас на улице, их не замечаешь в пробках и очередях, у них нет зачастую нет орденов и званий. Но именно они бросаются и спасают и в огне и в проруби. Если раненый в живот офицер 12 километров несет в госпиталь на руках умирающую девочку, то скажите мне - он не богатырь?
Наш народвсегда сетовал... .
....мелки в наш век пошли людишки ху.... уж нет одни ху.... ки.. .
Барков
....богатыри, не вы... .
Лермонтов
....измельчал буржуазный мужчина стал таким заурядным и престным.. .
Вертинский
Барков
....богатыри, не вы... .
Лермонтов
Вертинский
Сергей Зверев, хоть посмеяться будет над кем)
ЕСТЬ (ну если об этом думать то по крайней мере будут)