Общество

Ну не так все страшно. А не перевелись еще в РОССИИ богатыри?

Там где прошли наши разведчики - другим разведчикам делать уже нечего! Помните это! - И это Русские БОГАТЫРИ!!!
Дмитрий Волков
Лучший ответ
Константин Семенов В россии всегда есть чем гордится.
юдо-богатырь.

стрелы свищут за спиною.
топчет конь степную ширь!
это скачет рабинович.
славный русский богатырь!

шапка золотом расшита.
меч горит. как бирюза.. .
для отчизны он - защита.
для обидчиков - гроза!

выйдет в поле - жнет и пашет.
в город выйдет - там народ:
"рабинович! хлеба! каши! " –
всех накормит. всем нальет!

а потом. присев в сторонке
для сирот. для бедноты.
отливает он коронки.
ставит пломбы и мосты.

но народы в моде вздорной.
не смотря на славный труд.
все равно жидовской мордой
рабиновича зовут.
Японцы даже знают, что не перевелись. Федора Емельяненко, четырехкратного чемпиона мира по боям без правил, окрестили последним императором. Он и после последних поражений не оставляет карьеры бойца. И таких ребят достаточно много.
Вспомните как молниеносно, БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА, наша разведка отобрала американские хаммеры с разведоборудованием у солидной, вооруженной до зубов охраны в грузино-осетинском конфликте.
Да, богатыри, то есть .Вот, только как-то " с умишком", в России хуже стало!!
Константин Семенов Нет и с умом проблем нет. Вера в трудно без веры.людях пропала,
Про Колю Валуёва ещё вспомните... Чёрт на батарейках, с дистанционным управлением!
Не перевелись, только вот с печи уже никто не встанет .Гитлеру надо было подождать до сегодняшнего времени
Переводятся только переводки на холодильник!
Константин Семенов Каждому свое. Тренеруйтесь.