Ты всё очень правильно сказал - Россия, Украина и Беларусь - это святая Русь - Киевская Русь - откуда и пошла Русь - Россия.
Что там говорить, если ещё во времена Первой Мировой Войны на Галицкой Украине были особые люди - галицкие русины. Это были коренные жители Галичины - их силой заставляли вступать в войско кайзера - но они отказывались стрелять в русских солдат - потому что знали - они с ними одной крови.
Это только потом, в ходе польско-австрийской оккупации был проведён геноцид русинов и русского населения Галиции - почему современные львовяне такие дикие и люто ненавидят всё русское? Потому что это не русские и даже не украинцы - это ПОЛЯКИ!! !Они даже не гнушались воевать за Гитлера в составе различных батальонов СС - "Роланд" и "Нахтигаль" - а также дивизии СС "Галичина" - эти нелюди даже в наше время разгуливают по Львову в нацистской униформе, называя это данью традициям УПА.
А настоящие украинцы в составе Красной Армии били польских недолюдей как следует ( криво усмехнулся в этом месте, потому что польско-львовская гопота утверждает что они и есть настоящие украинцы, а все остальные - нет )
http://rusiny.info/article/98/
Вот, почитай лучше в интернете информацию про русинов и узнаешь как всё и было. Там много самых различных статей.
А Союз развалили три подлейших крысы-предателя и за красный флаг СССР я готов порвать любого из них.
Общество
Всё таки не перевелись ещё богатыри на Руси? (+)
так он же украинец., причем русь.
Рымбек Жапар
Для меня, Россия, Украина, Беларусь - святая Русь!!!
это хохляцкий богатырь.. .
русский не доехал. .

Ще не вмерла Украина. А где Большая Русь?
Рымбек Жапар
Для тех кто не понял, или делает вид что не понял. Я имел ввиду страны СНГ, а чтоб было красивее я выразился словами из песни. Не перевелись ещё богатыри на Руси - матушке...Тем более, для меня Россия, Украина, Беларусь - святая Русь
Нет, не перевелись. В Третьяковке на своем месте. На всякий случай!
супер
так это хохляндия...))
Прямо монстр какой-то :)