Общество

Кличко избили всех Американских и Российских боксеров, богатыри на Украине не перевелись еще, А в Раше остался хоть один?

Feruza Xalilova
валуев типа? Так он ссыт против Кличко выходить. Ибо хоть и тупая горилла, но понимает, что он тупо кусок мяса и против Кличко не устоит. Вон поветкин вышел. Ринг мордой и жопой вытер и узпагоился. Это касательно бокса. А так, выпив литро-два, деревья ломать - так такого контингента в любом парашкином дворе найти не проблема.
Чернышева Инна
Лучший ответ
Валуева хватит? А Кличко давно продал своё очко!
Сергей 2002 Валуев - кусок мяса. не более.
так у нас все такие
Durbek Ibaydullayev
Feruza Xalilova Вы сейчас о Поветкине?
Сергей 2002 Это типа поветкин, который получил пизды от Кличко?
Durbek Ibaydullayev о народе, в целом
Если "на Украине",то не "в Раше",а В РОССИИ. Это РАЗ.
Второе... Кулаками богатых на Руси полнО... Но самое главное-даже самый убитый боксёр российский умнее киевского мэра в разЫ!...)) )

Так что радуйтесь таким "богатырям" и дальше, братья по разуму...
Лаура Шамурина
Feruza Xalilova Не знаю сколько классов образования у вас, но видимо не много, рас вы не в курсе что Раша (Russia)с английского переводится как Россия это дословный перевод, а вы из за не знания решили что это оскорбительно
И чо толку? Он проипал все свои титулы простой рекламой бухла, и майданом! Был чемпион мира и пример для людей, а теперь он кто?
Feruza Xalilova Какой боец отобрал у него титул Чемпиона, желательно ссылку на бой тоже
надо гордится умом, а не кулаками, даже самая маленькая взрослая горилла прибьет самого сильного человека
Ирина Репина
Feruza Xalilova Дело в том что вас не в ту степь понесло, ум это хорошо, но ученый и богатырь это вообще разные понятия и я их не сравниваю в своем вопросе!!!! 1111
У Кличка мозг отбит. Собственно - ему гордиться нЕ чем. Он предатель. Амеба.
Федоровы в.. . бут их не моргая. А хоть бы и дурачок Тарзан. Не говоря о Косте Дзю. Есть еще неисчислимое количество. Могу привести в пример пару диверсантов с Сахалина.
Ruslan Doskulov
Кличко подданый Германии, так что перевелись.
Feruza Xalilova Речь не гражданстве, а о национальности
еще полгода год назад я радовался за победы украинцев, я не разделял на своих и чужих. Переживал за спортсменов, артистов.
Обьясните мне ЧЕГО РАДИ, вы делите нас своих и чужих, убиваете женщин и детей на Юго востоке, сожгли людей в Одессе?? ?

ващ статус позволяет дать ответ
Ну здоровый парень Кличко надо отдать ему должное. При чём тут национальности?
Liza Bishler
Feruza Xalilova Вопрос перечитай, может поймешь
Чем ещё можете гордится?
Farhod Nuraliyev