Общество
Вы согласны, что у Вас в России много уродов которые могут довести население до майдана, как на Украине?
Вот когда люди начнут дуршлаты на Красной площади вешать себе на голову, ради того, чтобы повысить цены в магазинах и тарифы в три раза, соглашусь, что индекс идиотизма приближается к Украине.
Aslan Mika
Хороший коммент! +!Вот плчему у нас в Украине это произошло?
Aslan Mika
Марк помоги обьяснить Лене (тут в комментариях, самое большое количество комментариев), что он заблуждается.
Оппозиция в Российской Федерации, конечно, есть. Но она не в силах не то что бороться за власть, но даже возглавить какое-нибудь реальное протестное движение. Впрочем, протестовать слишком громко в России сегодня небезопасно...
Вот уже несколько лет в Российской Федерации царит полная политическая тишина. Страну не раздирают партийные вожди, в Госдуме не устраивают побоищ, на Красную площадь не свозят автобусами «возмущенный народ», никто не создает комитеты спасения и фронты защиты. Потому что сегодня в России просто некому оспаривать власть у нынешних хозяев Кремля.
Согласен.
Один из них скрывается под ником Intelligence.
Aslan Mika
Ха:) Я из Украины. Поэтому и спрашиваю. Пережили мы тут многое, и не хотелось бы что бы братья прежили то же самое. А Вы дерзите: ( Реально серьезно спросил. Вижу тенденцию у многих наших соотечественников (выходцев со стран СНГ) к различным майданам.
У нас таких изолируют либо отстреливают.
Aslan Mika
Правильно, жаль, что наш бывший овощь так не делал.
Нет, Россия своих удавила в 90-х, Украина отсиделась на рынках, теперь имеет проблемы России 90 + толпу дебилоидов со всего мира
Aslan Mika
Единственный адекватный и правильный ответ. Спасибо!
А чо это майдан ? -дурдом что ли ???
Aslan Mika
Именно, только с кровью и еще хужим поведением населения чем в дурдоме.
Украинцы патриоты они любят свою Землю и хотят жить на ней достойной жизнью, от того и был проведен майдан по свержению власти .
Русским же насрать на свою Землю и на то как в каких условиях они живут, от того майдан не будет. Ну допустим Путин продает Россию -китайцам .В 2005 году Россия потеряла русские острова на Амуре ( Большой Уссурийский, Тарабаров и несколько мелких островов ) что хоть одна русская жопа встала на защиту своих островов нет встала, им пофиг? В 2015 году тот же Путин отдает Китаю Забайкальский край, Дальний Восток и др Земли и опять все молчат, все на все насрать всем пофигу .
Россия уже сегодня, стала китайским сырьевым придатком, так как Путин взял у Китая кредит в 70 млрд долларов, обязуюсь отдавать еще не добытой нефтью на протяжении 50 лет . Но русским опять насрать, они же есть хохлы, а более сильных китайцев и Путина они боятся, трусливые рабы . http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5649621d9a79471139f5a7de
Aslan Mika
Согласен. Но продажа названных Вами островов никак на жизнь средне статистического Россиянина на повлияла, поэтому всем пофиг. Почитайте ответы высше, там человек хорошо все рассписал.
несогласные не значит уроды. есть те кто благими намерениями может сделать всё хуже
их имена давно известны: макаревич, нахальный, акунин, и другие, мало ли в России пeдepacToв.
Нет
Нет.