Нет Милай! А зачем? Может у них жизнь трудная, а это единственный способ снять стресс !
Вот если, они с меня трусы начнут снимать, только тогда, я сделаю им замечание !!
Общество
Вы лежите на пляже, рядом парочка -раздеваются догола и плавают загорают, сделаете замечание?
Виктор Ларионов
Привет Маргуш ! я вот поэтому трусы на шнурках ношу от греха подальше ..
Если бы была одна - не сделала бы, а если с детьми, попросила бы одеться, если бы отказали, позвала бы милицию.
Если девушка красивая, то НЕТ:))
Неа.. просто посмотрю продолжение событий.. Отдыхаем то мы в Катаре....
если рядом нет маленьких детей то пусть хоть трахаются
сделаю замечание в строгой форме... нафиг у меня перед глазами чужие мудя нужны?)) )
привет Анзор)
Виктор Ларионов
Доброй ночи !
а мне то что... пусть хоть в шубе плавают...
Потом к вам подойдут охранники и пинками погонят с нудистского пляжа
Подколю как-нибудь)))))
Мне лично - все равно, я индифферентна к обнаженному телу. .
Но вообще, конечно, заголяться лучше на специальных пляжах или отдельно от всех - можно кого-то травмировать, кому не пофиг.
Бабу его потрогай на интимные места, быстро оденутся, а если он подойдёт и его схвати.
Наша мораль не позволяет этого на общих пляжах. Послала бы их на нудистский пляж
Если буду с детьми, то замечание сделаю, а если не послушают - уши надеру.
я сам голышом загораю…….
nobody cares
я отойду и все.
Нет, возможно даже присоединюсь ))
Конечно) Я прихожу на пляж отдохнуть и мне неприятно смотреть на "брачные игры молодых павианов")Для этого существуют специально отведенные места) Голышом-на нудистский пляж, а на общественном ...будьте добры не оскорблять взоры окружающих))) Я не ханжа, просто всему свое место!
По любому нет. Пора избавляться людям от рамок, предрассудков и стереотипов. Миллион лет назад бегали голыми и ничо, все нормально. Будь они там хоть какие уроды, надо быть свободнее)))
Думаю нет))