Общество
В чём кайф, поехать в Турцию (например) и лежать на пляже в 45 градусов? За это ещё и заплатив..
ну как же, а засвеченные фотки друзьям показать....
Можете не тратиться!
В турции можно не только лежать на пляже при 45гр. Можно сходить в Турецкую баню, посидеть в теньке с любимым напитком, в крайнем случае с кем нибудь познакомиться...
Алексей Атласов
в теньке можно у подъезда посидеть с любимым напитком..Зачем ехать то куда-то для этого????
а утром на пляж не пускают?
Если я поеду в Турцию то на пляж пойду в самую последнюю очередь.
Vitaly Vitaly
а куда пойдёте в первую?
тоже никогда не понимала
не скажи.. . когда мы отдыхали, около моря жара не чувствовалась, сверху над лежаками сетка, котороя все же пропускает солнце, а в номерах индивидуальный кондер. а вот в городе нагретый асфальт, а среди него дачники на ванючках-тарахтелках ездят.
Море, морской воздух, соленая вода - это полезно для организма!! ! +отличный сервис!!
еще и чурок кругом тьма!
Нету кайфа - не езди! Или тебя туда силком, как в армию гонят?
А это что бы потом расказывать всем " А вы знаете мы в Турции отдыхали !!!" А что вы там видели? А, а, а сколько там жрачки разной, а холодильник напитками запакован. Ешь и пей, не хочу "
Возможно, смена обстановки... в этом и весь кайф)) ) А вообще, по-моему, по сегодняшней жаре, лучше бассейна на даче ничего быть не может... главное, напрягаться не надо, что куда-то ехать, собираться.. . разлагаешься по полной!
Там наших оскарбляют на Английском Языке.