Общество

Как быть в данной ситуации? Очень хочется летом поехать в Турцию

Я давно хотела поехать отдохнуть у моря. И очень много слышала о приятном отдыхе в Турции. И мне очень захотелось туда поехать. Сейчас хочу подкопить на путешествие. Со мной хочет очень поехать подруга которой 21 год, а мне 25 лет. Мы обе с ней отбеленные блондинки. Так вот, сказав об этом нескольким, своим знакомым и коллегам, что я хочу туда поехать, да еще и с подругой. Я услышала только: Вы что больные? ! 2 молодые девушки в Турции? ! Да вас там турки продадут, изнасилуют и прочее. Меня это слегка напрягает, неужели там и вправду так опасно. Подскажите пожалуйста как быть
Опасно.
Заур Мусаев
Лучший ответ
если вы хотите просто отдохнуть у моря -в турции очень хорошо и не опасней, чем в египте или эмиратах. а вот если хотите пофлиртовать - ехать в турцию не советую. это может быть опасно. тогда лучше в израиль. то же море и безопасно. тоько сарабами не флиртуйте.
поедемте с нами в чехию мы белые братья. и еще там пиво классное и вообще не жарко.
Ох, эти мне сказки про турок!! ! Поезжай и не заморачивайся. Правда, Турция сейчас поднялась в цене. Рекомендую Тунис, Порт-эль-Кантауи, элитный район Сусса. Рядом, знаменитая дискотека Бор-Бора, отменное море и сервис. Будут вопросы - пиши. Просто все эти Алании и Антальи в Турции, уже напоминают Сочи или Лазаревское.
Ainura *official Page
За пределам отеля одна не ходи. На экскурсии можно, если с группой. Страна исламская. На кого нибудь нарвёшься. Да и пьяными Турки тоже бывают
сколько знакомых ездили еще никого не изнасиловали и не украли... главное веди себя достойно соблюдай правила страны и все будет шари ара.
А пошли ты этих подруг на ...УЙ и езжай, а в Анталии живу 22 года и пока никого никуда не продавали, здесь, нету такого !
Анна Заиц
Меня здесь тошнит от этой турции, а ехать, так и пинком не загонишь.))) ) Ехать надо к славянам-блондинки.)))
Анна Икинджи
Я была в Турции. В пределах отеля все спокойно. Но если ты только выходишь за его пределы да ещё и в сопровождении подруги а не МЧ то начинают приставать и чуть ли не хватать за руки! если честно то жутковато. А сколько вон историй: МЧ гулял со своей девушкой к ней начали приставать турки ее МЧ естественно заступился а потом его порезали побили и ещё что нибудь в таком духе!