Общество

Что бы вы сделали в данной ситуации ?

Представте ситуацию : Вы каким то образом узнали про трагедию или теракт в будущем, ну там вещий сон или ещё какая нибудь аномальная вещь, и вот вы ничего не делаете и трагедия происходит, вы в шоке и тд и тп, но вот вы узнаёте о новой трагедии, теперь вы уверены 100% что она будет на яву, Внимание вопрос ? Что вы предпримете в данной ситуации ?
Ничего! Всеравно не поверят!
Татьяна Кизилова
Лучший ответ
Предотвратить несложно.
Это только в пиндосовских фильмах все вокруг дураки и чинуши, и жизнь кладут чтобы помешать главному герою сделать доброе дело.
В жизни на самом деле - полно нормальных людей, только нужно обьяснить им правильно и без закидонов.
Попробую предотвратить любым способом, лучше анонимным звонком в ГБ.
Шухрат Маметов
абсолютно ничего - предвижу и жду результатов
Спать тебя пошлю.))
Радик Утегулов
А это уже "заложено" И ты ничего не сможешь сделать
Петр Ан
Вот вам реальный случай из моей собственной жизни. В метро случайно слышу разговор о будущих взрыввах. Разговор ведется на языке, который даже письменности не имеет до сих пор и является вымирающим. У меня на морде не написано, что я могу этим языком владеть. Поэтому говорящие не стесняются. На конечной станции метро иду в линейное отделение милиции. Сообщаю об услышанном. Меня передают ФСБ. Уже на следующий день, с утра, меня забирают для опознания кадров видеозаписи. Опознаю. На все про все понадобилось часа 3. Еще столько же ушло на составление фоторобота, т. к. качество изображения с видеокамеры оставляло желать много лучшего. Мне говорят спасибо. Терракта не случилось, но никакой информации мне, разумеется, не сообщили. Думаю, что в таких случаях надо просто исполнять гражданский долг. Доносительством это не считаю.
Алена Маринова
придется изрядно нервы потрепать чтоб поверили... ну а еслиб не поверили то смотрел бы потом на жалкие лица тех кто смеялся...
Ванга? Залогинься!
Дарья Попова
Сделаю пиар акцию в интернете, поставлю камеры в этом районе, подключу это всё в прямую трансляцию к интернету, запасусь поп-корном, сяду в кресло и буду наслаждаться зрелищем.
сообщу в полицию, а далше сами разбурутся