С детства был слабым, забитым ребенком, необщительным, друзей заводить не умел. Били и издевались сначала в садике, затем в школе и техникуме. Никогда не было нормальных друзей. Родители есть, отец жесткий, крикливый но при этом никогда не бил, мать опекает, только с ней и есть естественное легкое общение.
Т. к. в техникуме жестоко били то никакой специальности я не получил, образование только на бумажке. Работу после окончания техникума найти не мог 3 года. Социофоб, людей боюсь, презираю и завидую тем кто умеет устроиться. Годами не работаю. Иногда удается устроиться, но долго проработал там где был один т. е. сторожем.
Сейчас мне 32. Выгнали с очередной работы посредством создания нечеловеческих условий где надо было много общаться.
С личной жизнью тоже швах. До 25 лет был девственником, просто физически негде было взять девушку т. к. не работал и не выходил никуда. На сайтах знакомств сижу 10 лет, никто не отвечает, или диалог разваливается через пару сообщений. Были встречи впрочем ни к чему не приведшие..
В 2012 году удалось соблазнить некрасивую девушку на 4 года старше меня, с ней лишился девственности и боясь что она уйдет заделал ей ребенка против своего желания (она сильно хотела и дико истерила угрожая уходом) Когда девушка родила то ушла к своим родителям с ребенком, заявив что родила для себя, я не настаивал на возвращении. Отцовство мне неинтересно т. к. я ни с кем не жил и слабо представляю как это.
С 18 лет хожу по психологам, бестолку, ныне перешел на психиатров, лечился психотропами, но кроме сонливости и ломки ничего не было. Ныне мучает везикулит который очень трудно лечится. Девушки как таковой нет, и ее отсутствие крайне угнетает, самооценка ниже ноля. Работы тоже нет, что искать не знаю, платят в моем городишке 4000 рублей в месяц на таких работах как сторож или продавец. делать ничего не умею, хочется только спать и секса. Дрочу часто. Суицид совершить не смогу и понимаю это хорошо. И умирать не хочется несмотря на такой расклад. Что делать?
Общество
Хотел бы узнать что возможно сделать в данной ситуации
Социофобия лечится трудом в коллективе. Старайся не работать в тех профессиях, где хамство — норма жизни. Если есть желание и возможность — заведи питомца.
Раз психика — адекватная, принимай Афобазол. Он помогает поддерживать психику в спокойном состоянии. В отличии от психотропных лекарств, Афобазол не нагружает и не вызывает торможение реакции. Не бухай.
Мастурбируешь? Не бжи: онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Он снимает стресс, вызванный половым воздержанием.
Я в свое время работал электромонтером в метро. Мне был — уже 45 лет. Я не курю, не бухаю, сдержан на матерщину, будучи в обществе. Моя бригадирша оказалась — та еще хамка: матершинница, на смену довольно часть выходила под градусом, унижала по работе. Так я терпел ее почти год, пока она, в очередной раз находясь в состоянии алкогольного опьянения, с ненавистью в глазах, не сказала мне, чтобы я убирался из ее бригады. На следующую ночную смену (обслуга метро работает только по ночам) я уже не вышел сам, а на утро рассказал главному о происходящем в бригаде, он обещал разобраться — и все. Я-то хотел перевестись в другое место, а он обещал, только лишь — разобраться. Я ответил, что после такого откровенного разговора, мне опасно возвращаться в бригаду. Начальник был уже на пенсии, и ему огласка происходящего могла стать причиной увольнения по старости. Поняв, что он — амеба по характеру, я уволился в день написания заявления.
Это не имеет принципиального значения. Будешь ты делать что-нибудь или нет - без разницы. Кому суждено быть повешенным, не утонет.
Александр Ивановский
так надо как то зарабатывать на жизнь а я не умею. сторожу 4к платят а цены московские у нас
Не умирать
Может Вам молитва поможет?