Прежде чем жениться, вы решили каждой дать по 500 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
При этом обе любят вас одинаково.
Кого вы предпочтете, и самое главное почему?
Общество
Мужчины, представьте, что вам нужно сделать выбор между двумя женщинами в данной ситуации: какую из них вы бы выбрали:
Вторая безоговорочно. Если первая тратиться на себя, то каков шанс того, что она будет тратиться на других?
Вторая автоматом доказывает, что заботится о тех, кого любит. Она будет заботиться о моих детях, а это самое важное.
Старинный анекдот еще дореволюционный:
Короче работник подходит к хозяину и просит его рассчитать, мол ухожу от Вас. Хозяину жалко и работник хороший и не ворует не хочется ему с ним расставаться. Давай говорит пойдем на прощанье по чарке выпьем, да я тебя рассчитаю, может и слово на дорожку скажу. Только уговор ты мне как на духу скажешь почему уходишь, вдруг я и правду тебя чем обидел, что б наперед знать. Да грит секрета то большого и нет, но боюсь, как бы до греха не дошло. Хозяина заинтересовало, это его высказывание, он спрашивает и что за грех ты хотел сотворить. Да не хотел, но вот боюсь не с держусь, я про Вашу ваша милость жонку нынешнюю грю, уж больно красива и нарядна, спасу нет, лучше рассчитай по добру, по здорову, а то прямо и не знаю что делать. Ну выпили по стопочке водочки, хозяин и подает на закуску два яичка на блюдечке и спрашивает, вот скажи-ка братец, каким бы ты яичком закусил, вот этим расписанным или простым не крашенным. Дык конешно крашеному то и рот радоваться будет. Ну вот и бери крашеное, а я простое возьму. Берет работник крашеное яйцо, ударил об рюмку и такой запах по избе пошел, не приведи господь. А хозяин ему, ну и что не закусываешь, дык как онож пропащее. Вот и на бабу мою посмотри, одета, накрашена, а внутри то гниль одна, я ее из нехорошего места выкупил, ни на что она не способна, окромя постели, от нее ни роду ни племени не дождесся, зато красива чертовка.
Хм. вот еще выбирать по принципу как они денег расходуют - кого любит на том и женится!
как в старом анекдоте про конкурс невест у султана " а женился он на той у которой попа больше... "
и какую дорогую одежду можно накупить на 500 убитых президентов? я не говорю что только посещение салона обойдется сильно дороже ( у меня сестра врач-косметолог работала в таком, сейчас ушла на частную практику)
хороший флакон французских духов помнится в Париже супруге брал дороже чем 100 евро.. .
ну а женат я по ходу на втором варианте - когда меня с предыдущей работы сократили то жена потащила меня по магазинам и на почти все выходное пособие накупила мне костюмов и рубашек
ну а на следующий день я уже вышел на новую работу с повышением в должности а затем и зарплате.. .
Andreyka Mardirosov
Эмм...может мертвых? Вашингтона не убивали. Убивали Линкольна, а он изображен на 50 долларовой купюре.
Ни на ком, даже под дулом пистолета!!
Vadim Timotin
почему?
Ни одну.. . ИМХО, раз взяли деньги до свадьбы не на что то определённое, а на траты по своему усмотрению, то это, прости Господи, не невесты, а обыкновенные проститутки, а жениться на проститутке.. . я не Толстовец!
Алексей Филин
Ой, сомневаюсь, что кто-то бы купил мне именно то, что мне нравится. Но вторая - хитрее, всяко. Хотя, на 15 тыс. сколько можно купить новых КОСТЮМОВ, рубашек и инструментов? В секонд-хэнде брала?:-))
Vadim Timotin
он РАЗРЕШИЛ им распорядиться по своему усмотрению.
как только увидел сумму и фразу "купила дорогой одежды и косметики"... Вы давно в магазин ходили? ) На эти деньги я рубашку смогу купить, не более.
Vadim Timotin
5000 долларов. невнимательно написала
Если любят одинаково то лично мне лучше 1-я так как при 2-й я буду чувствовать себя дискомфортно. Это тоже самое для меня что девушка зарабатывает больше меня. А мне стыдно было бы в такой ситуации.
А так она будет выглядить хорошо и не стыдно будет пройтись с ней по городу
Алексей Филин
Точно! Совершение благородных поступков должно принадлежать мужчинам. А то, как-то дискомфортно...
Кого больше люблю