Общество
Представьте ситуацию, вам нужно сделай выбор. Спасти человека или животное.
У вас есть возможность спасти человека (незнакомого для вас) или животное (кошку, собаку, птицу ...) . Спасти можно только одного, второй погибнет. Кого вы спасете? К кому у вас больше жалости? К людям или животным? Я бы спас животное, к людям у меня нету жалости.
Хороший вопрос, некоторым нужно задуматься, что из себя представляют... Работая на 03 иногда хотелось не спасать.. бывали случаи.. разные.. Мысленно, в душе я бы спасла животное.. на деле даешь человеку шанс ..пусть и знаешь, что пустое..
Алия Дайрабаева
мне без разницы, да и русский язык я не знаю)
Если это будет между покрытым язвами бомжом и котенком - то котенка. Потому что данный бомж и так помер бы скоро от трофических изъязвлений.
аналогично. нафига сволочей спасать? животные - однозначно
Жалости больше к животным, а спасла бы скорее всего человека, особенно если это ребенок!
подумать надо.. . а вдруг спасая человека, я спасу тебя?!: (
Человека, однозначно ...хотя я тоже не особо люблю людей ...
Спасу себя...
Однозначно - человека!
Елена Ярославская
человека
Вот по этому Вас тоже скорее всего оставят подыхать однажды :)
Спасать надо своих. Не зависимо от вида и прочей ерунды.
я бы спас человека! он бы меня отблагодарил бы))))))))))))))) ) особенно если бы девушка)))
однозначно ЖИВОТНОЕ!!!
ааааа, я знаю таких как ты - у вас предок обезьяна! точно!! !
ну и что ты тогда средь нас делаешь, животное? чё к своим не идёшь? шпионишь или присмыкаешся?
Алия Дайрабаева
ты дебил, чувак.
Скорее всего человека....
Животное, однозначно. С детства отличаюсь любовью к этим милым существам, они для меня намного ценнее человека по одной простой причине: мир прогнил и люди вместе с ним.
Люди-дороже чем животные