Общество
Представьте ситуацию:)
Представьте себе ситуацию: Вы популярны, у Вас миллионы поклонников, любимый человек рядом, все отчино...Но тут случается так, что Вам нужно бырать: любимый человек, с который(которой) Вы уже долгое время в отношениях, Вы любите друг друга очень сильно или фанаты, которые сделали Вас тем, кто вы есть, всегда поддерживают Вас. Что бы вы выбрали?
Любовь.
Это вечный вопрос - любовь или работа? Каждый делает выбор по своему разумению, здесь все индивидуально. Спроси свой внутренний голос: о чем ты будешь жалеть больше - о человеке или о деньгах (карьере) ? Или в чем ты себя более уверенно чувствуешь - в этих отношениях или в работе? Где ты видишь большую перспективу развития для себя? Что тебя поддержит в этой жизни тверже - человек или работа (деньги) ? И последний вопрос (он же и первый) - а почему собственно выбор, почему нельзя сочетать то и другое, может это твой партнер испытывает неуверенность в себе и ревнует к твоему успеху? или наоборот партнер хочет бросить тебя и придумывает какой то косвенный предлог типа у меня работа, ты мне мешаешь? Нужно прямо и откровенно самому себе ответить на эти вопросы.
И еще - фанаты не делают певца или артиста. Артиста делает продюссер и он сам себя. Фанаты - это признак успеха, но не его причина. Поэтому артист выберет работу или партнера, а фанаты для него - это не смыслообразующая величина.
честно, не знаю.
любовь толпы переменчива
имхо глупый вопрос.
Что значит "или девушка или фанаты? " одно другому не мешает вроде. Вон сколько знаменитых музыкантов и женаты и фанаты есть. В чем проблема?
любимого человека
конечно же любимого человека
любимый человек, с который (которой) Вы уже долгое время в отношениях, Вы любите друг друга очень сильно
Любовь
баб много деньги одни