Общество

Чью сторону вы поддержите в данной ситуации? Девушки или мужчины?

После всего происходящего даже сложно их назвать мужчинами, так как для приобретения подобного статуса, им необходимо ещё расти и расти.
Собственно говоря, не будем ходить кругами. История произошла с Катенькой в дневное время. Катя возвращалась домой с двумя тяжелыми пакетами, как вдруг неожиданно ее сбивает здоровый мужик, и своей мощной ногой со всей тяжестью наступает на катенькину худенькую ножку! Ко всем несчастьям этот нахальный тип ещё и разливает на белоснежный сарафан Катеньки своё омерзительное пиво. В этот момент Катенька испытала самый настоящий шок. И ее нога мало того, что стала вся грязная от его противных сандалий, так ещё и ужасно разболелась.
Несколько минут Катенька стояла в неподвижном состоянии, затем, кое-как, прихрамывая доползла домой. Обработала ногу, но облегчения не ощутила, так как конечность продолжает болеть, не давая возможности полноценно передвигаться. Вот так: выходила за покупками здоровой, вернулась калекой. Спасибо грубому и нахальному мужику, который, кстати говоря, даже не соизволил попросить прощение. Хотя прекрасно видел, что очень сильно травмировал Катеньку. Но ему то что? Ему как с гуся вода. Единственное что он произнес: "Ай-яй-яй, я не хотел." И вместо того, чтобы помочь, помчался как ни в чем не бывало дальше.
И помимо физической боли, Катенька испытывает ощущение, что будто бы тебе плюнули в душу, растоптали, и побежали дальше веселиться. Хотя, если бы этот мужчина соизволил попросить прощение, и помог Катеньке добраться домой, то безусловно, она бы восхитилась его благородным поступком. И морально было бы не так больно. Ведь в жизни всякое бывает, но при этом всегда важно оставаться людьми. Но, увы, слишком уж Катенька размечталась. К сожалению, большинство мужчин - это нахальные свиньи, влюбленные в свою собственную персону.
Юлия
У него был выбор.
Катенька или пиво.
Пиво могло перегреться... Катенька нет.
И потом.. Катенька могла пройти курсы каратэ.
Мало ли что... Последнее пиво бы разлилось
Гульнар Елемесова
Лучший ответ
Мужик - аморальный урод!
В моё время на стенах деревянных сорт иров в ответ на подобные "рОманы" острословы писАли:
}{y _й в рот тому поэту,
Кто пишет здесь, а не в газету!
Так вот, я - присоединяюсь.
Максим Редих
И скупая мужская слеза потекла по небритой щеке..
.
Бездомный котенок серый
С мольбой на людей смотрел,
Он к ним подходил несмело,
Но никто его брать не хотел.
И сел он на снег холодный,
Переднюю лапку поджав
Замерзший, уставший, голодный
Он грезил о теплых днях.
А люди шли мимо котенка
В тепло и домашний уют
Оставив, почти что ребенка
Сидеть на холодном снегу.
Ночь тихо на землю спустилась,
Мороз красил чье-то окно,
Но лето котенку снилось
И стало ему тепло.
Ветер нежно нашептывал что-то
И малыш все сильней засыпал,
А снег с материнской заботой
Собою его накрывал...
А утром жизнь вновь закипела,
Луч солнца коснулся крыш
И холмик виднелся белый,
Где сидел котенок-малыш.
Над холмиком птицы кружились
Никто их нее смог спугнуть
Они проводить спустились
Котенка в последний путь.
И ветер затих с ним, прощаясь,
И выть перестала метель…
Зима, каждый раз возвращаясь,
Так много приносит потерь...
Аня ***
Юлия Причем тут стих про котенка?
Как знать, возможно Катеньке вернулось однажды брошенное ею зло. Всякое бывает. Земля-то круглая.
Olga Morozkina
Катенька живет в социуме, а люди в социуме разные. Есть нормальные, есть идиоты, есть быдло, есть алкаши и есть культурные порядочные люди. Катеньке просто не повезло в данной ситуации, ей встретился не культурный и не порядочный мужчина. Ей бы забыть о такой ситуации... И поискать себе нормального мужчину, что б помогал носить тяжелые пакеты, а не сидеть в интернете и не обхаивать всех мужчин. Это ж легче всего: все идиоты, я королева. А итог-одиночество и бесцельно прожитые годы с семью котами на диване.
Jama Balkabaeva
Юлия Если есть коты - это уже НЕ одиночество. И жить с котами замечательно, даже с одним котом.
Юлия Да, и в чем непорядочность мужчины из истории?
бедная Катенька, ай-ай....
во всем виновата тетка которая родила этого мужика от какого то мужика которого в свою очередь родила другая тетка - Катенька не в чем ни виновата потому что она не тетка
А где здесь мужчины? В рассказе только девушка присутствует. Допиши продолжение.
Юлия Вы читать не умеете?