Общество
Как бы вы себя повели в данной ситуации? (внутри)
Представьте, что есть человек, который много про вас знает, того, чего знать ему не надо. Он хочет от вас любви, но вы на это не способны, и он вам вообще не интересен. Но вдург он сольёт всю информацию вашим знакомым (с фактами), в случае если вы ему откажите. Как бы вы себя повели в данной ситуации?
Если этот человек сольёт информацию, то и он сам в жизни получит много проблем. Те, кто подставляют других - ненавидимы всем обществом. Предатели заканчивают под забором.
А что ж он такое страшное может про меня знать?? ? Это шантаж???
а откуда он знает многое? зачем рассказывать ему, если не спосоебн с ним на любовь?
Инга Мартынкевич
Он узнал сам, у него какие-то люди видимо есть из органов
А у меня так и было. В игнор его поставила и забыла.
Я честный человек и не пидор, мне нечего скрывать и тем более боятся кого-либо...
Нет человека — нет проблемы. Не примете только мои слова как призыв к действию. А жить надо честно, что бы не было потом стыдно за свои поступки и не было необходимости что то скрывать от своих знакомых и близких. А с носителем компромата надо просто откровенно поговорить и если он человек порядочный, то ситуация разрулиться без последствий для вас. При условии, что ваши грешки не выходят за рамки Уголовного Кодекса.
Инга Мартынкевич
Не выходят за рамки УК. Просто тем что он может сказать, я могу потерять и знакомых и даже родителей
Инга Мартынкевич
Не в прямом смысле потерять, думаю вы меня поняли
Нанял бы человека который проломил бы ему башку и все дела.
заготавливал вазелин з-х литровыми банками)))
Я считаю, что ВЫ оказались не в самой приятной ситуации.... но какая я бы она не была выходите из нее с гордостью.... ПОШЛИТЕ ЕГО И ПОДАЛЬШЕ!!! !
И Вообще какая разница кто и что о ВАС думает.... Все делают ошибки ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!! Это даже в библии описано!!! !
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ? (СОВЕТУЮ И вам ПОЙТИ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ!!!!):)!
уехала бы на время и сменила круг знакомых
Любовь не ищет своего, а сей знакомый ищет только секса, КАКАЯ ТАМ ЛЮБОВЬ?
расстаться не на штыках а полюбовно.
Я бы постаралась найти на него компромат и шантажировать его в ответ
Значит вы были с ним близки если он знает про вас то чего знать не должен.... Если это так, значит вы сами в этом виноваты! Поиграли и бросили? Поговорите с ним по человечески, постарайтесь объяснить свои чувства, разойдитесь мирно.
по моему, здесь нужен обоюдный шантаж, постарайтесь его как нибудь подставить, и желательно еще круче чем тот компромат, что у него есть на вас. в каждой конкретной ситуации нужно разбираться конкретно, но иметь хотя бы аналогичный ответ не помешает. еще крайний случай, можно подставить и сдать в милицию, там уже всерьез и на долго, но лучше этого не делать
Я поступила бы вот как: пошла бы в милицию.. . Дальше угадайте
Инга Мартынкевич
А что в милиции то?