Общество

Можно ли что-то поделать в данной ситуации? внутри ...

люди отдали ремонтникам машину - надо было исправить вмятину на задней двери и бампер покрасить ...они при выравнивании двери стекло разбили а бампер тоже испортили и теперь нужно покупать новый бампер а стекло они какое-то вставили неоригинальное и тоже просят за него деньги ...как -то можно их наказать при том что они работают судя по всему неофициально ...
Sergeo Rossi
Помощь бандитов или суда. Устная сделка судами тоже признаётся.
Елена Коленова
Лучший ответ
если они чинят машины - у них должна быть лицензия. заявите в полицию если у них нет лицензии - их лавочку прикроют. а еще лучше в страховую компанию заявите. у вас ведь есть страховка ?
Просто потребовать чтобы все что испортили сделали за свой счет и чтобы стекло поставили такое, которое разбили. А лучше просто выставить их на деньги -стоимость бампера и стекла и делать в другом месте. Требовать нужно не с рабочих а с хозяина и просто брать его за жабры.
ремонтники не всем плохо делают ремонт. Они знают с кем можно ссориться, а с кем нельзя
Пригрозить налоговой, это для начала. А вообще, Вам надо в Роспотребнадзор.
армяне?? как наказать налоговую на них.. они разберуться
Sergeo Rossi да русские вроде ...
А "люди" - это случайно не Вы ???))))))))))))))
Обычно в ремонтах работники оригинально всё делают. Незнаю как это так можно насвинячить, что и бампер не так сделали, и стекло не то вставили. Такое очущение, что Вы изуродовали машину и незнаете теперь как выкрутиться.
Ну а по поводу "наказать" ? Я незнаю !
Меня окушка задела и я упала, сильно стукнулась. И то "отпустила" с миром шофёра !
Врач - заведующий - упустил мне глаз. Я с миром тоже к нему! Никого не собираюсь судить. Бог всем судья! Сам Бог знает что делать.

Если что то не так ответила - прошу за ранее прощения !
Sergeo Rossi в дисскуссию с вами не вступаю так как вы начали с оскорблений ...сама свинья и тварь ...брысь !
Екатерина Кумпан В налоговую обратитесь. Там должны Вам помочь все неприятности уладить.