Общество
Есть ситуации,в которых выжить - это самое порядошное,шо можно сделать в данной ситуации.Или как?Или как обычно?
...Только так!... Хотя бы для того, что бы отстоять своё честное имя и на детей не повисло клеймо "Дети преступника"....Вот так-то!
Иногда ВЫЖИТь - вообще Подвиг!
Когда, конечно, игра стоит свеч!
Вот так0, как обычно..
Когда, конечно, игра стоит свеч!
Вот так0, как обычно..
Да уж! Как мои родители в немецком плену выжили, невероятно!
Юна Хамитова
Немецкий плен - это еще не самый страшный плен...(((
да помирать - вообще как то не порядочно
Неее, я за колёса. Вот думаю - каких глотнуть )
Нуу. .
што же, док, ещё сказать за Ивановой?!..)) ) -
Всем, ПОРЯДОШНО ВЫЖЫФШЫМ ИЗ УМА, -
посвящаеЦЦа!!!.))))
Всем, ПОРЯДОШНО ВЫЖЫФШЫМ ИЗ УМА, -
посвящаеЦЦа!!!.))))
А есть, таки - совсем наоборот !!!
Тут, главное, - не перепутать !!!:) :) :)
Возможно. Но Россия последних 20-лет эти ситуации не моделирует.
Ну.... да. Есть ситуации, в которых умереть будет большим свинством!
В них надо не просто выжить, а их надо пережить, чтобы жить дальше!
Будь порябочным человеком!
Предисловие к завещанию... .
Я Вас не подведу своей безвременной кончиной)
Таки самурайская логика.
чтобы навести порядок
В каждой ситуации своя ситуация. Самое простое создать условия, способствующие выживания..
Бывают такие мерзкие ситуации!
Их (ситуации эти) ненавидишь всей душой.. .
И эта ненависть (к ситуации! :-))) дает вдрух такие силы, ну просто второе дыхание что ли.. .
И думаешь: ну ****, не возьмешь! И выкручиваешься, выползаешь, выживаешь...
Ну если это кому-нибудь очень нужно-- то да.