Общество

Ничто так не подчеркивает недостатки в человеке,как наглядное доказательство того,шо он гораздо умнее.Или как?

Или как обычно куда?
Умный человек умеет скрывать свои недостатки. Их не видно.
Наталия Машукова
Лучший ответ
Как говорится.. . Я не Бэкхем, но.. . у меня есть много других недостатков...
Юлия Штирц
главное как обычно зачем и потом конечно отчего все это происходитпросто большинство так думает
Ещё! Ещё! Ещё кошелёк большой.... тоже подчеркивает, какой его обладатель козёл!
Игорь Ильин
Елена Кузьмина за то копытце золотое
Это точно. Всю жизнь мучаюсь))
Davit Kevlishvili
недостатки характера - это неизбежная плата за его сильные стороны
Oxana Sidorenko
С умного всегда и спрос больше... какой может быть спрос с дурака?
Vitalij Bondarev
Единственный грех, который не приносит удовольствия, а только разъедает душу - ЗАВИСТЬ.
Поэтому не травите себе ДУШУ, пусть Ваша соперница (соперник) - умнее, красивее,... -но ей досталась СВОЛОЧЬ, которой ВЫ уже пользовались.
Вот так, как обычно.
Без Критиков-жизнь пресной будет!
Oleg Rabischnikov
ум - это достоинство, недостаток -глупость
я дурак и это круто!!!
Пётр Петченко
Ну если в обчестве так уш остро необходимо подчеркнуть свой ум его наглядной демонстрацией,
надо быть готовым к тому, что обчество непременно подчеркнёт имеющиеся недостатки,
начиная с происхождения и заканчивая нетрадиционной сексуальной ориентацией: -))))))
Наглядное доказательство, что гораздо умней--это ЧТО??? ?
Обежала глазами себя и среду обитания--и не знала на чем остановиться, чтоб успокоиться.
Припомнила присказку" Если ты такой умный, то где твои деньги? "---Проверила, ага! окей.
Недостатков (субъективно) не вижу.
И что мне думать? Как отвечать на вопрос?
Человек, который умнее своих недостатков, - "смышлёный" парень!
а закрутили!? Как внешний вид.
А и будут эти доказательства, кому они чего докажут, вокруг одни достоинства ходют, ни одного недостатка, только едят много и от этого толстеют.
Александр М
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Витя Попа Эта беда на все времена.. :-))
Ага, ага.. . И уши у него большие, и пинжак на ём висит, как на вешалке. И руки длинные, и пальцы короткие.. . и вообще страшилище какое-то! Ха-ха-ха!!!
Evgenii Hi..no..
...Он с детства был проблемой озабочен,
И мучился он всей своей душой,
IQ – большой, а ..уй, увы, не очень,
Ну, в смысле, не особенно большой.

Переживал от этого немало
И, жил он так уже не первый год,
И он шептал, как всё, мол, зае.. ало,
Уж лучше б было все наоборот.

Но не растут на ёлках апельсины
И нет бананов на ветвях берез,
Торчит IQ, как жопа из трясины,
В паху торчат, лишь заросли волос.

Не смел мечтать о браке, о минете,
Боялся баб, как аццкого огня,
Но увидал рекламу он в газете:
"Любой размер. Гарантия. Три дня. "

И человек, душой поверив в чудо,
Махнув на все дрожащею рукой,
Рванул туда, где резал врач-иуда,
Ведь интеллект без бабы ни на кой.

Три дня в бинтах лежал, как обещали,
Три раза клизму ставил эскулап,
Смотреть и трогать строго запрещали
И отбирали фото голых баб.

Последний день в больнице на исходе.
Снимают гипс, открылся чудный вид:
Огромный пенис по уму и моде
Но вот беда. Проверил - не стоит.

На этом мы оставим человека,
А я вам все же кое-что скажу:
"Во-первых, нет ума - считай калека,
Пословица понятная ежу.

И во-вторых, исход был предсказуем,
Прогноз доступный даже дурачью –
Полно е.. ланов со стоячим ..уем
И мало кто с эрекцией IQ…..
Tural Movlayev