А покачивание при ходьбе -- лишнее подтверждение того, что держалась на китах.. .
**
Привет ! )))
Общество
Плоскостопие - это еще одно неоспоримое доказательство того, шо Земля была когда-то плоской! Или как? Или как обычно куда?
Татьяна Рогова
Рад приветствовать Дружище)))рад)))
это еще очень новое открытие ученых, поэтому надо подождать с выводами)
главное как обычно зачем а потом уже а закорма родины что на тех китах была и тд и тп однако
Это ещё одно неоспоримое доказательство того, что у кого-то, слишком большая и тяжелая жопа, давит на ноги и плющит стопу. Жрать меньше надо... и больше ходить, а не сидеть за компом и жопу наедать...))))) )
Верно! И держалась она на трёх китах.. Как и сейчас держится!!!
Во всём виноваты кеды! ))))
Татьяна Рогова
Приветствую Дружище)))
Это медицинская тема. НУ ВСЕ ЛЕЗУТ В МЕДИЦИНУ. И рассуждают!!!
Те, шо с плоскостопием, те и произошли от обезьян: -))
не, а 3 скользких, живых кита? земля постоянно уходила из под ног, а при такой нестабильности плоскостопию не развиться, нужно более прочная почва под вашу гипотезу .
Не надо обувь дешевую и неправильную носить, это и не медику понятно .Скупой платит дважды .Мне очень сейчас шокирует, что каблук у молодежи все выше и выше - еще одно поколение, которое потом будет нести денежки за лечение ортопедам !)))
вот-вот...: -)
а копчик - шо Земля не вертелась...: -)
А слепота - докзательство того, что Бог создал когда-то свет после тьмы?
Земля- плоская, это океан закругляется )))))
Так и лоб был приплюснутый и челюсть выступала вперед. Плоскостопие-это отголоски дарвинской теории
Таки, Галилей был неправ.. . (скорее всего, он - лев)
Татьяна Рогова
Оооо!Рад тебе Сестра моя)))
А супер прелести Семенович - доказательство что Земля круглая...)))
Анна Полянская
Тяжесть бюста провоцирует плоскостопие...