Общество
У Вас есть, был или мечаете когда-нибудь завести, КОТ-КРЫСОЛОВ ?
Да, у меня была. Оказывается-это редкость. Выяснилось это на даче, в деревне. Она ходила и ловила по всей деревне, но несла домой и добивала на наших глазах. Это, когда днем случались события. Так она была такая авторитетная, что к нам деревенские жители записывались на котят. Но тут мы им помочь не могли. А сама такая маленькая, полосатенькая. Несет крысу, та волочится, почти с кошку размером. Вообще, отважная была кошка, с участка всех гоняла, однажды бедную овчарку, случайно забежавшую, спасать пришлось. А сама была очень ласковая, добрая. Отличная была кошечка.
У меня две кошки-мышеловки.
были раньше разные коты . когда жили в коммуналке на первом этаже и они ходили гулять и возвращались домой в форточку . .а теперь в квартире на верхнем этаже зачем их держать . мышей нет . да и дома без свободы и чистого воздуха . им только мучение .
У меня была кошка-крысолов. Первую крысу принесла домой и гордо положила посреди гостиной на ковер. Прямо в центр.
Была кошка, которая это могла делать. И обязательно надо было притащить к хозяевам, чтобы поощрили.)
То есть мне придется предварительно крыс или мышей завести? Не, спасибо, обойдусь уж как-нибудь...
не было, нет и не мечтаю, мышей нет слава богу, хотя я тоже живу на первом этаже и дом не новый. Не сомневаюсь что полезный кот, да и в квартире живая душа кроме меня была бы, но и проблемы они создают, не уехать на долго если не возможно взять с собой.
Была кошка, носила крыс и голубей от соседей, складывала возле порога. У соседа 3 кота и кошка, а мыши и крысы пешком ходят. Кошка белая глухая, а коты только между собой дерутся. Один все лето у меня живет, со двора чужих гоняет - и колбасу и рыбу хорошо клянчит.
Нет, но с радостью завёл бы КРЫСУ-КОТОЛОВА!!!