Общество

Скучно как то жить стало... Что лучше - кота завести или жениться?

не кота, а кошку. коты скучные, вы с ним на пару
будете скучать. у моих родителей кошка, такая живая, бодрая,
ласку любит. а у моих двух друзей по коту. оба жирные, хмурые и необщительные.
только его погладишь - сразу сваливает.
а жениться - ты про гену букина сериал видел? точно весело будет, только потом
будешь всем говорить, чтоб так не делали))))
Виталий Джан
Лучший ответ
Женись. Жена кота заведет.
К.
Катюшка ...
лучше кота--а в марте с ним и по муркам
учиться!
кота.. . -дешевле встанет )
Три мужика на протяжении нескольких лет по четвергам играли в биллиард в одном кафе.
Но однажды один из них не пришел.
Два его партнера заволновались и позвонили в милицию, так как не могло такого быть, чтобы Василий не пришел на биллиард!
В милиции спросили, как водится, особые приметы.
- Ну, высокий такой, глаза серые, волосы каштановые.. . Это.. . ну, обычный такой.
- Нет, это не приметы, под это описание любой подойдет! - сказал мент.
- А, я знаю у него особую примету, у него этта.. . два половых члена!
Мент:
- Вы уверены? Вы это видели своими глазами?
Мужик:
- Ну, я не видел, но я точно знаю, что у него их два, потому что каждый раз, когда мы в биллиардную идем, буфетчик говорит: "Смотри, опять Василий с двумя х*&ми пошел
Елена Орлова
А вы кажется только замуж можете, насколько я поняла по другим вопросам....
Женись, епта!!
От скуки поучиться, а уж потом жениться.
Найди жену с котом, одним выстрелом двух зайцев замочешь))
Хм. . скажу так - заводить мужчину в доме - опасно, т. к. он требует внимания и ласки (будь-то кот, или человек) . Кот может снять головные боли (а это преимущество) , и не только головные, может согревать в холод. Последнее может и мужчина, однако у него есть преимущество перед котом - вы из одного вида =)
Т_О_Г_Ж_А_Н_К_А ))
Тогда уж кошку - извращенец.
найти приключений на задницу
Кота, однозначно..
Saymon S
Женись. Скучно точно не будет..
Однозначно кота! Он будет предан Вам всю жизнь, и будет Вас любить только за то, что Вы есть!
Ну и его всегда можно кастрировать ;)
жениться и завести детей
ну если от безделия то кота заведи (хотя вряд ли он тебя развеселит) , а вот жену из-за безделия это конечно круто
Sanzhar S
по момему проще зависти кота.. . хотя для кого как
лучше кота, потом как надоест хоть выкинуть можно будет, а с женой то посложнее то будет...
Bislan Baymuradov
Катюшка ... Выкинуть живое существо на холод и голод ? Вас бы так.
если девушка того стоит - женится
кота лучше:)
по желанию а так 2-их
без вариантов-кота!!! !
Собаку, кот не поможет.