Общество

Боюсь спать одна в большой квартире , может кота завести чтоли?

когда дома одна ночую, свет включаю в комнатах, тоже жутковато одной ночевать, я вас понимаю, вчера так ночевала))) ух натерпелась страху
Руслан Нагиев
Лучший ответ
Анна Шевченко А я каждый день так ночую
Лучше мужчину))))
именно это я и сделала когда одна очутилась в квартире
по крайней мере, если где что шуршит-трещит-можно "списать" на кошку, а не на взломщиков или барабашку)
лучше заводить кошку, иначе мужика не встретите (народные приметы)
Хошь кота заводи, а хошь грелку в человеческий рост мужеского полу, али охранников накачанных пару-тройку, на худой конец если чо, то мальчиков по вызову пригласи, то бишь полицевских, скажи что ломился к тебе кто-то волосатый!
собачонку какую нибудь )
Положите его под подушку и спите спокойно! ) Вот снотворное и успокоительное:
Анна Кутузова
плохи твои дела, Арина...
а какое из этих слов ключевое? боюсь? одна? большая? квартира? кот? завести? что ли?
Альфонса себе заведи!
Мужика заведите.
Сверху, снизу и по бокам - везде люди, так что не бойся )))
Юляшк@ =*))
Пригласите иеня. . Я -заводной!!)))
*svetik* *super*
Анна Шевченко Вас я боюсь еще больше
может меня пригласите что ли))))
ага, кота двухногого
его кормить, поить надо, стирать
зачем кота? пришли билет я приеду ))
я тоже боюсь, поэтому до того, как вышла замуж, жила с родителями. Ну а если приходиться все таки одной ночевать, я свет вклучаю
Заведи кота, хомячка, попугайчика и рыбок.
Stanislav Nozhnenko
лучше парня)))))))
Вот, завела себе жениха. Теперь жду пока жених заведет меня...
Holden Caulfield
заведи тараканов-светлячков...