Общество

Если в квартире живет с молодым человеком кот,а его новая девушка требует чтоб он от кота избавился,то что делать?)))

Кот, как я поняла, в квартире был первее и это он вправе потребовать избавиться от девушки.
Aleksei Odessa
Лучший ответ
Гнать девушку в шею.
M_
M.s.o _
Девку гнать. Пусть себе ищет котоненавистника.
Света Осипова
пусть кот решит что делать. .
он в доме хозяин, как-никак..
Асан Тойчуев
ну с котом то вы знакомы, знаете на что кот способен, а вот на что девушка способна- не знаете. Так лучше убрать девушку, а то обидится кот и уйдёт!
Игорь Яковлев
Выгнать дуру.
С=
Славча =))
Девушку - собакам .
Толик К.
То нужно сильно подумать от кого следует избавиться. Это девушка может быть ненадолго, а кот - друг, которого нельзя предавать.
избавиться от девушки
Избавится от дувушки...
Ангел Из Рая
А потом девушка попросит ещё от чего-нибудь избавиться, потом ещё... А потом исчезнет, а у вас ни кота, ни шиша!
такую девушку - вон. да здравствуют коты!
Выбирать: либо кот, либо девушка. Уж что этому парню дороже, то и выберет.
On
Onetwose
Однозначно, избавиться от девушки:)))
сесть за стол переговоров
Нельзя избавляться от кота. У неё чё, аллергия?
Искать компромисс. Попытаться "подружить" кота и девушку.
Коту привет!!!
Кота я знаю давно, а девушку.... послал бы
Отдать мне кота!
Alexandra Belyaeva
избавиться от девушки! что за дела? коты такие милые создания
то для кота появится запас консервов на год... сделанных... из этой девушки...
правильно говорит, изавлятся надо от неё, т. е. от подруги