Общество

Поставил рыбу размораживать, кот половину сожрал. Что делать со скотиной?

Понять ...ну и простить (А. Р. Бородач)
Юлия Ломака
Лучший ответ
Кот молоток )) Долго не щелкал кое чем )
Виталий Морозов Только клавиатурой....
Скормить вторую половину, а самому сходить быстренько за новой рыбой, пока кот сытый. . А рыба - хорошая, раз кот аж половину слямзил за раз. . Берите снова - не прогадаете
Виталий Морозов Какая там новая рыба, завяз в ответах....
Шаверму рыбную.
с рыбой, что ли?
или коту оставь или пожарь
Олеся Бабарико
Виталий Морозов Балалайку ему, уже себе жарю, что осталось....
Пальцем погрозить...)) ) Посуровее!!!.)) ) Что бы понял !!!)))))
Натиг Шарифов
Виталий Морозов Не доходят до него мои угрозы....
надо было кота покормить, а рыбу надежно закрыть от кота, теперь пусть доедает остатки
Виталий Морозов А мне что теперь есть....
А вы еще поставьте бутылку на дороге, и сокрушайтесь, что ее кто-то взял!))
Татьяна
Сделайте ему внушение, только без рук, а чтобы закрепить сказанное дайте ему 300 грам сметаны и положите в тёплое место.
Юлия Кибукевич
Отдать остальное
*** Милашка :)***
Может, в "ЕдРо" записать? Повадки .. схожие!
отдать остатки рыбы коту.... и ничего с ним не делать...
Ольга Пич
Налей ему валерьяночки, сделай праздник подлецу, раз уж так пошло.
Отдать вторую половину)))
З3
Златочка 365739
Виталий Морозов Я сам есть хочу....
кострировать.
Ольга Рябинина
Виталий Морозов И он после этого вегетарианцем станет?
Самого ловить заставить.
У попа была собака, он её любил, она сьела кусок мяса, он её убил.
Алия Алкишева
Нигина Талибова Корейская кухня?Здеся же явно напршиваеться суши?
это его добыча... ему решать что делать...
Кормить кота вовремя.
Ольга Ларина
Сегодня ничего, т. к. он сытый. А за-а-автра пожарить вторую половину и съесть перед котом, ничего ему не оставив. Пусть пооблизывается!
Виталий Морозов Я сейчас есть хочууууууууууууууууууу....
Кота на шашлык.
Слава Захаров
Напоить )
Запечь вместе с остатками рыбы в духовке, сволочь. И в полатку-иде фастум футь по деликатесу.
Fiedel Castro
Пирожки
Fiedel Castro А шкурку куда?Зелёные замардують.
Понять и простить, если бы возле тебя кейс с деньгами оставили и ушли, устоял бы перед соблазном?
с котом???