Общество

как людям хочется западло сделать!!! Единицу поставить за фото!???я никогда так не делаю а вы?

Сергей Иванов
Роксана! Да что есть единица, с Вашей улыбкой!! ! Возможно, это скрытые недруги.... Не обращайте внимание, да и никто не заметить! Главное, вопрос-ответ, тут у каждого сво мнение! Удачи Милая!!!
Елизавета Шарапова
Лучший ответ
Я вообще крайне редко ставлю оценки - не доверяю своему вкусу.
А я, вообще, не люблю рассматривать фотографии незнакомых мне людей, тем более их как-то оценивать.
Верусик Лямина
Обобщать только не надо, я ставлю и +5, и +1,в зависимости от того, кто какой ответ заслужил, и в зависимости от того, что на фото.
Если меня оскорбляют.. . почему нет?
В основном это присуще людям до 28 лет.
Чаще 17 - 20.
По этому у меня нет фото.
Не ставлю оценки, у которых высокий рейтинг. У некоторых, по моему мнению, не оправданно завышен. Вполне возможно искусственно.
Максим Карпов
плюнь на них и двигай дальше
Мне вчера в Вопросах поставили 3 балла, видимо хотят, чтобы ещё подучился.. . )
Я ставлю тебе единицу за вопрос-мнение...
Сергей Иванов жестокий человек! надо добить женщину до конца
почему западло? просто фото не понравилось
Марина Якушина
Какие же мы ранимые?
Кирилл Сериков
У меня и желаний таких не возникает
Это роботы
Antonina Grinfeld
Я тоже. Если мне не нравится фото - я просто не буду ставить оценку.
Ибо зачем же челоеку портить настроение?
Вот я на одноклассниках вставил фотку, а тете моей не понравилась и она поставила единицу.
Эх.. . :)
Ну не понравилось фото и что из этого???
да и пусть ставят, главное чтобы мне нравилось)
когда чего то хочеться это нормально, плохо когда не хочеться.
я тоже никогда
Сергей .... сейчас проверим!!!
Максим Карпов Ты еще маленькая.
И не успела нашкодить...
Чего тебе желаю и дальше. И удачи.
Арина Илюшина хаха)
спасибо)
Я считаю, что если не нравится - просто не смотри и не оценивай! Просто кто-то хотел навредничать... (
зачем портить кому то настоенье? не нравится, не оценивай, иди дальше!!!!
Dark Black