Общество
Почему бы соцзащите не сделать эксперимент, поставить аппараты по выдачи продуктов бесплатно?
Ну и у кого окажутся эти продукты? У барыг в палатке по ценам, как в супермаркетах...
Иди в МФЦ если беден и проси продукты. Уже с апреля работает помощь.
А в чем эксперимент ?
Перекупщики? Нет, ни разу не слышал!
;)
И кто будет оплачивать сей банкет ?
Потому что не нуждающиеся в этом люди будут брать столько, сколько унесут тупо из жадности
Для подземной мафии генетически ценных избранных, необходимо наладить выдачу дармового, расхищаемого питания через подземные ходы - но только для избраных тунеядцев, живущих на фальшивые дивиденды по вкладам.
Выходить в городах на работу больше не требуется - фальсифицируемые дивиденды по фальшивым вкладам полностью обеспечат оставшееся избранное, тунеядствующее население. Сданные в морги неимущие рабочие дадут необходимую мясную провизию избранному городскому населению.
Смело подкапывайте склады с провизией, подменяйте сторожей на своих масонов с наживлением кожи лица и честно распределяйте расхищаемое питание среди избранной масонской мафии через подземные масонские ходы, имеющиеся под каждым жилым зданием.
С избранных масонов-тунеядцев, живущих на фальшивые дивиденды и получающих дармовой расхищаемый паек через масонские подземые ходы, квартплату не брать. Они - хорошие и красивые. Они обеспечат будущее страны. Их генетическая ценность выверена и доказана микрочипированием.
Дармовое обеспечение микрочипированных избранных тунеядцев частной фальшивой безналичной валютой и расхищаемыми со складов продуктами питания - это будущее страны!