Общество

Петров и Бошаров, любители готики, оторвались в Солсбери и не сделали там ни одного фото и селфи?

Anahit Abovyan
все же это реальные люди однако оказались а не как поначалу пытались сказать что их в природе не существует. значит не врет старушка Тереза... короче, шоу продолжается
Ilyas Alina
Лучший ответ
Anahit Abovyan Шоу маст гоу !!!
А с чего ты взял, что их нет? Сам решил?
Артем Шевченко
Anahit Abovyan Где же их фото, сделанные ими лично? Только дурак поверит им на словах.
ВАнь, это к Терезе Мэй, а то бедняжка в такой нынче заднице...
Анна Кистина
они налаживали контакты для трафика наркоты...
какое там селфи, спалились бы сразу...
хотя и так спалились по выдуманным причинам...
Anahit Abovyan тупая версия.
Есть ещё любители посмотреть на искусство и не выкладывать каждый свой пук на фоне него.
Anahit Abovyan А для себя? Где фото в качестве доказательств?
все кто приезжают посмотреть стоун все шпионы а кто не делает селфи в двойне шпионы
Anahit Abovyan Они не были в стоунхендже. Только в Лондоне и Солсбери.
Ничего странного, я тоже несколько раз был в Египте, но фото там не делал . Так и они - они же не думали что им потребуется в чём то оправдываться и обеспечивать себе алиби . Иначе бы хотя бы внешность изменили
Anahit Abovyan Это очень странно. Они назвали себя любителями готики и якобы поехали в тот собор в Солсбери. Где их фото этого собора?
Вы тоже выезжали в Египет всего на 2 дня?
Интересно... Мэй переплюнет Псаки или нет?
Юлия Кочетова
А что обязаны? Кому, тебе? Ты бы на работу устроился лучше тунеядец))
Антон Клыков
Anahit Abovyan Только такие дурачки, как ты, могут верить словам без доказательств. А фото их личные - это могло быть подтвержаением их правоты. Но фото нет.
Могли сделать, а могли и не сделать. Это же туристы, а не разведчики обязанные представить не опровержимые доказательства, что они туристы :)
Элеонора М
Они сделали в Солсбери много фотографий и готовы их предоставить.
Anahit Abovyan Где фото? А любителями готики они сами себя назвали.
Они туда ездили что бы вступить в тайную секту друидов. Там селфи под запретом.
Anahit Abovyan Они уже агенты тайной секты.
Они делали, но такие фотографии только для личного использования
Anahit Abovyan В качестве доказательств необходимо их фото там в соборе.
Чего фейк распространять про фотографии.

Где сказано, что у них нет никаких фото?
Денис Соловьёв
Anahit Abovyan Где их фото в Солсбери, сделанные ими? Их нет.
Заняты были руки
вообще то они не похожи на оригинальных с фото Петрова и Бошарова. После того как пут пытался обмануть примера Японии, типа давай подпишем мирный договор а уж потом поговорим о проблемах, или пут после подписания решил отдать спорные территории.
Чего то уже в отравления начинает верится
Anahit Abovyan Путин патологический лжец.