Общество

Господа, в Великобритании истерия по поводу отравления в Солсбери бывшего российского полковника, а ныне

гражданина Великобритании Скрипаля и некоторые бывшие актрисульку, без мозгов, пользуются этим для своего пиара. Как думаете получит она срок или все ей сойдет с рук?
Предполагаемое отравление Кинга и Шапиро в ресторане Prezzo в Солсбери в минувшее воскресенье вызвало большой переполох, поскольку полгода назад в этом городе были отравлены нервно-паралитическим веществом класса "Новичок" бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, а четырьмя месяцами позже тем же "Новичком" случайно отравились местные жители Дон Стерджес и Чарли Роули.
Британская полиция предполагает, что воскресное отравление бывшей модели Анны Шапиро и ее мужа, известного пранкстера Алекса Кинга, в ресторане в Солсбери, вероятно, было инсценировкой.
Из неофициальных источников Би-би-си известно, что врачи не обнаружили следов не только "Новичка", но и вообще каких-либо ядов...
Хорошая тема.. Пришел в ресторан, нажрал на круглую сумму и схватился за живот
*Новичок*..Шухер, в больницу.... А нет, все хорошо.
Марина Усс
Лучший ответ
Шапиро рассказала, что она антипутинистка и русофобка, а её папа хенерал, поэтому Путин её лично ненавидит так что кушать не может.
Шапиро она такая Шапиро. Не Иванова короче
Травиться нынче в Англии модно....
Nataliana *
Ни чего ей не будет.
Людмила Оседач
Про Скрипалей вообще цирк получается: схватив дозу боевого бинарного отравляющего вещества, отправляющего человека на тот свет в считанные минуты, они затем 3-4 часа гуляют по городу, кушают в соседнем ресторане и после этого соизволят "испускать дух" на скамейке в парке, отравив при этом полицая, наклонившегося их понюхать...
Может что-то в солсберийских ресторанах подправить?

А про эту... Ну, как писал классик:
"Очаровательнейшая и солиднейшая дама, – шептал Коровьев, – рекомендую вам: госпожа Тофана, была чрезвычайно популярна среди молодых очаровательных неаполитанок, а также жительниц Палермо, и в особенности среди тех, которым надоели их мужья. Ведь бывает же так, королева, чтобы надоел муж ...Да, так вот-с, госпожа Тофана входила в положение этих бедных женщин и продавала им какую-то воду в пузырьках. Жена вливала эту воду в суп супругу, тот его съедал, благодарил за ласку и чувствовал себя превосходно. Правда, через несколько часов ему начинало очень сильно хотеться пить, затем он ложился в постель, и через день прекрасная неаполитанка, накормившая своего мужа супом, была свободна, как весенний ветер."
Вячеслав Ким
Они и в отравлении Верзилова сомневаться начали. Кошмар просто.