Общество
Украина банкрот. И поэтому Ющ устроил эту истерию по поводу гриппа?
в прошлом году на Украине умерло от гриппа 6 тыс чел и никого это не волновало.
а потому что не было выборов накануне.. . испуганные люди - толпа, масса, которой легче управлять
А что это ему даст?
Людмила Воронович
помощь со стороны европы и штатов в виде солидной суммы и народ больше озабочен гриппом , нежели ситуацией в стране
Светлана Московченко
не ему,он в этой роли хуже пса
Когда умирают люди, то карантин-истерия?! Или он вводится только у бедных или банкротов? А богатая Россия что? На людей наплевать? Сегодня в Забайкалье от "свинушки" умерло еще 10 человек. Хотите больше? Украина пример всем подала, а ее как всегда с дерьмом мешаете. И в прошлом году никаких 6тыс. умерших там не было. Не несите бред по Сети.
Людмила Воронович
От гриппа умирают каждый год во всех странах до 2-х миллионов человек.
6 тыс это инфа минздрава украины.
в россии ситуация лучше, благодаря нефти и газу
6 тыс это инфа минздрава украины.
уКРАИНА НИКАКОЙ НЕ БАНКРОТ, МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ-ТО И ХОТЕЛОСЬБЫ ЭТО. Кстати с чего Вы взяли, что она банкрот Доказывайте, а не разжигайте страсти
Людмила Воронович
никому этого не хотелось бы, но это так.Инфа от американских банкиров.
Ющу дают кредиты только со страховкой. За каждые 10 мл дол он платит 2,5 мл дол страховку.
Ющенко не Жнец, он только часть косы...
Людмила Воронович
он часть юлиной косы?)))0))))))
да у них денег на вакцину нет.. сами не производят вот на халяву решили получить лекарства =)
Может быть Ющенко хочет как лучше, что бы люди принимали меры профилактики, оберегались от гриппа.
Чынгыз Исаков
Наивная!
Людмила Воронович
"как лучше" тогда пусть вернет наворованные деньги в казну.
Тут и ежу понятно, что теперь все будут, благотворительную помощь оказывать! Возможно стоимость на газ снизят и т. д.
никто не устраивал истерии- человек заболеет если не бережится. у нас в городе в
20 числах такие ветруганы были- небо темнело/ я просквозилась и заболела- долго мучалась не работая. и как у вас нечистых сил хватает такое писать.
Алексей Пепеляев
уточняю- 19-20 сентября вечером, 18-19 часов сносило по дорогам все лежащее и продувало прилично перед ливнем. забыли какие ливни потом начались7 а ведь пневмония возникает от сквозняков,
даааааааа, на сегоднешний день это удобно