Общество

Зачем на Украине устраивают панику,если только один случай смерти от свиного гриппа?

По данным властей, всего на Украине заболели 184919 человек, из которых госпитализированы 7383 человека, в отделениях анестезиологии или интенсивной терапии находятся 123 человека. Тем временем минздрав страны сообщает, что в стране зафиксировано 13 лабораторно подтвержденных случаев заболевания свиным гриппом, один из заболевших скончался. В пятницу из-за опасения распространения эпидемии на Украине были закрыты все учебные заведения, кинотеатры и запрещены общественные собрания людей на три недели. Правительство ввело карантин в девяти областях на западе страны. Из-за эпидемии приостановлен призыв в украинскую армию.
Лариса Шмидт
Никая не паника А вот в России тишь и благодать .а свиного гриппа уже очень много К нему не готовы .лекарств мало .те которые рекомендовали отсутствуют в аптеках Поэтому лучше считать что его нет Но он есть и много случаев Особенно сильно болеют дети А кото будет делать анализы. если они идут очень долго пока сделают свиной или не свиной человек загнется
Михаил Фирченко
Лучший ответ
Лариса Шмидт Эпидемия гриппа проходит каждый год,лекарств для профилактики гриппа полно,смертноть от свиного гриппа ничуть не больше чем от обычного, а парангоики умирают от страха, а не от гриппа
\mk у них в крови чуть что быстро бежать и громко кричать
Власов Алексей
Чтобы мы быстрее вакцинировались! И сдохли.
Игорь Кранц
ой.... откуда вы такие "умные" беретесь? на Украине уже больше 40 смертельных случаев. Не несите ерунду....
Андрей Чащин
Лариса Шмидт Такие умные в ВВС - один скончался от свиного гриппа, остальные неизвестно от чего
На 12:37 умерло 67 человек, но это и в. т. числе от атипичной пневмонии
Jibek Arzybaeva
Во-первых, не паника, а в связи с эпидемией принимаются срочные меры, а во-вторых, в Украине вирусы не только свиного гриппа.
Руководители набирают баллы в предвыборной кампании! Мол, вот как мы заботимся о вашем здоровье, всё для вас, мой народ. Лучше бы делами заботились о людях! А то ...изолировать, значит хорошо!
Какой 1....
От грипа умерло 40 человек, и ето ищё не офицыальные данные!!
по моему вы не очень осведомлены милочка, скончалось уже 53 чел. И никто не говорил что это свинной грип . Смотрите внимательней новости.
Елдос Есен
Лариса Шмидт К меня информация от ВВС, один скончался от свиного гриппа, остальные неизвестно от чего
Я думаю, что всё это нагнетание в Украине связано с предвыборной агитацией. Ющенко может объявить чрезвычайное положение, отменить выборы и ввести прямое президентское правление. Вместо того, чтобы принимать конкретные меры, поднимать армию, войска химзащиты, разворачивать военные госпитали, политики цинично занимаются своей политической вознёй
Marjan Utegenova
Marjan Utegenova Ежегодно в мире от гриппа умирают 1-2 млн человек, и нет по этому поводу никакой паники. А возня вокруг свиного гриппа на руку фарм. компаниям, которые здорово на этом наживутся
Я слышал другое, вроде как 50 уже загнулось...
Jibek =)*
Лариса Шмидт Информация от ВВС, один скончался от свиного гриппа, остальные неизвестно от чего