Общество

От чего же нас так усиленно отвлекают паникой вокруг свиного гриппа?

От проваленной и провальной внутренней государственной политики!!!
Elena Pozdnyakova
Лучший ответ
Эльвира Даутбаева Эх, жаль нельзя поставить +50!!!!
Нас к гриппу привлекают, чтоб бабло на борьбу с ним выкачать.
Чтобы мы считали это самым страшным злом и перестали обращать внимание на то, что происходит в стране.
А для любителей-то. . что НИ новость. .
то Паника..) )

Привет..!
От медвежьей болезни!!
Виктор Чирик
Сергей Шмидт Отлично!!!
скорей готовят к тому, что скоро опять начнется ТОРЖЕСТВЕННЫИ СПУСК ЗАНАВЕСА. И Повод настолько удачный. И так вовремя .
От распила бабла, выделенного на борьбу с ним.
Саня _
Когда заболеешь этим, поймешь ))
Asselya Utegenova.....
Сергей Шмидт ТИПУН (!!!!) тебе на язык!!!!
ДУМАТЬ (!!!!) надо, что говоришь!!!!И вообще - ДУМАТЬ!!!!
Не отвлекают, а подготовлевают себе почву для успешного преодоления кризиса - фармацептические компании озолотяться...
От дермового руководства странои!
Сергей Шмидт Жаль, нельзя поставить +50!!!!
От Мирового Финансового Кризиса.. . Сами этот грипп придумали и теперь нервы людям мотают
O'ktam Abdiganiev
А от чего нас Куриным гриппом отвлекали? Я в то время врачам вопрос задал - дак они меня на смех подняли! Нет таких болезней!
так кризису-то приказано уже закончиться. Надо же чем-то рассеян занять.
Нина Сошникова
Да, я тоже думаю какую то пакость готовят.
Павел Гусев
Сергей Шмидт Во, какая у нас уже выработалась реакция на подобные веши!!!!
НЕ ПРОВЕДЁШЬ!!!!
Хммм, есть же умные люди!!!! Которые задают такие вопросы и столь умно отвечают!!! !
Так чо - МЫ ДУМАЕМ!!! !
Нас не больно-то отвлечёшь!!! !

Меня удивляет всегда, когда я читаю ответы на мейле.
Все всё понимают.. .
КТО Ж тогда голосует за тех, кого мы сегодня имеем? А?
Кирилл Слабко Видимо, те, кто не умеет пользоваться интернетом )))))))
Какая разница чем отвлекать и запугивать? Грипп вполне подходящая тема.
через пару лет узнаем в каком-нибудь до безобразия сенсационном фильме :)
Чтоб забыли про кризис, инфляцию, сумасшедшие цены и собачьим взглядом смотрели на Президента-может выручит...
Alya Bikbaeva
От всего остального)
О чем Вы говорите? какая паника? По планете с бешенной скоростью движется эпидемия, вот-вот перейдущая в пандемию.
Это - катастрофа, и к ней надо быть готовым во всеоружие.
Я поражаюсь безответственности тех, кто над этим смеется.
Киемиддин Саидов Как-то для для пандемии гриппа вроде не сезон , хотя нечто типа "испанки"- это было бы катастрофой глобального масштаба ...
Вишенька! Только выйди на Майл-Агент и я всё отвечу! Почта глючит!
Кирилл Слабко А почему бы здесь не написать?