Общество

"Зачем нам рыба, раз есть икра?" или...Что делает мужчину мужчиной?

Статью прочитаю позже, сейчас отвечаю "навскидку", потому что это мое стойкое убеждение.. .
Мужчину МУЖЧИНОЙ делает решение принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбу других людей.. или человека.. ( родителей, любимой, детей).. .
Именно тогда он и становиться МУЖЧИНОЙ. .
когда понимает, что ДОЛЖЕН стать для кого-то ОПОРОЙ, НАДЕЖДОЙ, ЗАЩИТОЙ.. .
и не бежит от этого, не говорит "красивые слова"...а просто ДЕЛАЕТ ДЕЛО, ЖИВЕТ так. .

P.S... и вот так всегда у меня.. загляну "на минуточку", а глядишь, час- два пролетело..:))).. все, пойду в реал, а то мои ОТВЕТСТВЕННЫЕ спросят с меня ответ...:)))
Владислав Горбунов
Лучший ответ
Вера Саматова "...Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и. увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить - повышает всё перечисленное примерно впятеро..."(с) - это из предыдущего ответа....гыыыыыыы....и нафик мужуку корова с выменем, хоть и накормить может?...гыыыыыыыыыыы....
В Кении мальчик, чтобы стать мужчиной, должен убить льва. В Грузии – переспать с женщиной. В Армении - рассказать всем, что переспал с женщиной. В Голландии - переспать с человеком.
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и. увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить - повышает всё перечисленное примерно впятеро
домино
Хар её знает как твоя статейка но мужчину делает баба..
Честь.
когда кто повествует о лучших человеческих качествах интеллект, уровень развития. .
да всё это хорошо,
но никто уже давно не пишет самого главного качества честь.
в россии честь теперь не в почёте, честь мешает быть успешным, успешные россияне её продали, и сделали не модной,