Общество

Должен ли человек расплачиваться за свой ужасный характер и жить со зверушками,бобиками,котами,вместо людей?

Люди с ужасным характером, как раз и стремятся к людям, а не зверям. Таким особям приятнее гадить себе подобным.
Пётр Саввиди
Лучший ответ
Иной раз ххочется жить именно с собаками и кошками. Они не хамят, не предают.
Саша Молчанов
с "бобиками" и котами живут и люди с прекрасным характером :-))
и кстати, качество характера определяется отнюдь не "подсадными утками" на интернет проектах... слава Богу...
Это его выбор
Merei Kanafev
Порой, лучше жить со зверушками. Они не предадут....
Да. Люди не хотят общаться с ним. А мир животных- это особая жизнь. Искреенность, любовь, привязанность. Если он будет заботиться о них, то это все получит в ответ за заботу. Многому можно и научиься....
не бывает ужасных характеров. бывает комплекс. если над собой работать то можно и с людьми жить
__Zzz Zzz__
Меняться, батенька, меняться. Человек может все, и изменить свой характер в любом возрасте
***только Твоя*** Во-во!!! Золотые слова!
думаю лучше жить с котом или бобиком, чем с козлом: -)
Керимжан Буркитбаев нормальный оборот
Што значит должен? !
Если он зоофил со скверным характером
так, это проблема общества защиты животных
А если в качестве наказания за ужасный характер
ему приходится зоофильничать
дк, судью, который определил такое наказание - на мыло!!!
За всё нужно платить! И за характер тоже! Цена только разная.
А ещё можно измениться и платить придётся уже совсем за другое, и кто знает, вдруг это тебе понравится!