Общество

Вы ..легко подстраиваетесь под чужие..ужасные..характеры?)

Егор Иванов
Как правило - нет, достаточно трудно - если вообще удается.. .
Нередко с такими людьми остаюсь в весьма прохладных отношениях, если не вообще - в "контрах"...
Lyudvik Yayloyan
Могу какое-то время терпеть, а потом сваливаю...
Ну, в крайнем случае - игнорирую ))))))
Абсолютно легко, если это относится к моим близким
Анна Зотова
в зависимости от того, насколько мне это надо . кому то я все заранее прощаю, а с кем то ни секунды общаться не стану .
Anastasija Schneider
До поры до времени... А сначала думала, что легко... Возомнила. понимаешь ли.
Но единое я знаю точно- я сама не подарок, поэтому многое многим прощаю.
Анна Суходоева
я для этого одна! Чтоб не подстраиваться! Живя с кем-то ты невольно подстраиваешься. А меня это угнетает. Мне здОрово одной. Меня любят. Я любима. Что ещё нужно? ) подстраиваться ? )))
а нафига? подстраиваться под всех так можно и себя потерять...
по ситуации
Легко, я воспринимаю человека таким, какой он есть, не стараюсь переделать под себя, а потому довольно легко схожусь любыми людьми, в том числе и с людьми, имеющими не простой характер.
Димка Ссс
А Зачем подстраиваться... Пусть под меня подстраиваються.. Ха.. ха..
Laura Ospanova
А по другому ни как) Иначе бы искал другую работу. Но тут скорее не подстраиваться, а входить в резонанс. Потому что подстраиваться это как то фальшиво. Стараюсь разговаривать на том же языке. И как то выходит автоматически, не задумываясь.
Не стоит прогинаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.. .
если только этот человек очень мне дорог
с первого раза, естественно, стараюсь подстраиваться, потом уже просто с ним не встречаться :))
Если этот ужасный характер совпал с любимым)))))) ) то... деваться не куда..)))))) ) легко-не легко... а как без компромисов?))
Куда я денусь с подводной лодки! Если это по работе то еще как буду уживаться, не люблю конфликты (хотя разок для профилактики можно ) . Ну а если это в личных интересах то не вижу смысла под кого подстраиваться пусть и меня принимают какой есть .
легко)