Общество
Меня замуж не берут,говорят характер ужасный,что делать с теми,кто это говорит ?
Та же фигня...
Кристина Марусина
Что-та же фигня...тоже замуж...не берут?
посылать в лес
Прибить
К стенке их... Развели плюрализьм тут, понимаешь ли.. . :-)
По голове им, по голове....)
Сделай чего-нибудь такое, чего не делаешь с теми, кто этого не говорит...
Продать всех в рабство:):) Пусть почувствуют разницу, насколько лучше было бы с "ужасным характером":):)
У меня та же беда. Я их мочу в сортире.
Кристина Марусина
Да что ты говоришь,ужас-то какой?!!!В прямом смысле?А чем мочишь?
Колян Яруничев
Пысаешь на них что ль?
Залюбить насмерть.
Поцеловать за смелость.
Перестань общаться с недостойными людьми!
Выйти замуж, не напасть, как бы за мужем не пропасть)
С теми делать ничего не нужно. Изменяйся сама и измениться к тебе отношение людей, и что более интересно - изменяться люди вокруг тебя.
В окно их всех! А если серьёзно, то не обращать внимания. Если Вы не намерены изменить себе в плане характера и поведения, то только один выход - искать, больше общаться - обязательно найдёте!
убей их всех
Послушать их может они правду говорят
Вы за кого замуж собираетесь? За тех, кто это говорит? Что делать - см ответ Лены Ивановой.
Убей их!!!
Надо что-то делать не с теми, кто это говорит, а со своим характером, надо быть с мужчинами помягче и поласковее, а правду-матку будете резать им в глаза, когда замуж выйдете.
Докажи им это, чтобы не просто говорили, а точно знали!...
Если много людей говорят про тебя одно и то же, то стоит задуматься.
Может у вас на самом деле ужасный характер. Поэтому они вас и не берут замуж.
Измените себя и к вам потянутся люди, иначе есть риск остаться старой девой на пенсии.
Поставь себя на их место . А теперь ответь взяла бы такую за муж .
Прислушатся, и попробовать изменить себя.
не выходить за них замуж
все равно встретится тот человек который даже не обратит внимания на твой харакер, а тех пошли подальше
Кажется ты и сама хорошо знаешь, что с этими занудами делать! ;)
Мочить!
Мочить искючительно из перданки )))))