Общество
Что во мне не так? Я не модная.. . Работаю рабочим. Не хожу по клубам. Есть какая то цель в жизни. А замуж не берут
И вобше, у меня политика, что надеюсь только на себя...
Добрый вечер!
А знаете, почему Вас не берут замуж?
Есть всего-лишь одна причина: Вы САМИ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ!
Я знаю немало замужних женщин, которых красавицами уж точно не назовёшь! Они не ходят по клубам, скромно одеваются и работают скажем так, на не самых престижных должностях! А то и вовсе занимаются исключительно домашним хозяйством, так как мужья вполне хорошо обеспечивают семью. И они довольны жизнью!
Мой Вам совет: ЗАХОТИТЕ ЗАМУЖ! И Вас обязательно возьмут.
Есть вопросы, спрашивайте в комменте. Отвечу на все!
Всего Вам хорошего!
А знаете, почему Вас не берут замуж?
Всего Вам хорошего!
Опередили, вы целеустремленная, значит надо самой выбирать.
особенно понравилось- какая-то цель в жизни..) )
Вот когда появится не какая нибудь, а Цель, тогда всё и получится..
А хоть трахают?... о_О
Ежели трахают - непременно найдется тот, которому понравиццо...
Газилюша Байгузина
нет.
Да наплюйте, пусть не берут. Вы возьмите кого нибудь в мужья))
мужиков мало стало! вот и не берут.
Придет и ваш принц, еще не время
Почитай литературу, как граматно охмурить и всё получится
Ну и зачем зачем замуж?
Может лицом не вышла.
Не берут? Значит бери сама. Ходите по улице и ищите своего "краба" да пожирнее. А потом за клешни его да под венец. Давай сестрёнка дерзай, боги любят смелых людей.
если " какая то цель в жизни" - выйти замуж, то можно понять почему не берут.
никого не берут. делают детей и бегут на 5 месяце
Придет и твое время, счастье где-то рядом. Нужно подождать.
правильно и делаешь. Просто нет ещё твоего человека, встретишь обязательно, вот увидешь.
а встречались с кем-то? Не сразу же замуж, у вас есть знакомые мужчины? Может все так, просто некому брать
Надеетесь на себя-это хорошо)
Думают, что ты мираж. Таких практически уже не осталось. Не переживай, возьмут.
Газилюша Байгузина
Самой стреляться хочется....Характер млин!
так покажи не лебедей а себя!