Общество

Я считаю аборт одним из ужаснейших действий, так легко узаконенных государством.

Может, у вас другое мнение???Почему сейчас всё решается голосованием- мнением большинства? Большинство всегда правее? Кстати, те, кто проголосовали за аборт - уже рождены.
Роман Ким
А я-беспорядочные половые сношения, которые и приводят к абортам. Особенно это касается малолеток-как же, все подруги уже попробовали и хвалили, а я чё,рыжая?
Юлия Макарова
Лучший ответ
Продолжайте так считать.
Вам не понять, вы не женщина.
Вы никогда не были нежелательным ребёнком,
а таких очень много. Вот бы их опросить!
А я помню времена запретов.
Вместе с ребёнком в криминальном аборте погибала и несчастная мать.
Не с того конца смотрите.

Почему женщины поставлены в настолько ужасающие условия, что вместо радости материнства выбирают аборт?
По моему это явный показатель деградации мужчин данного общества.

И если женщина понимает что не может вырастить своего ребёнка, то осуждать её за данный выбор не в праве не вы ни кто либо другой.
Alizar Naiman
Роман Ким А есть ли этот выбор у ребёнка? Кто- нибудь спрашивал ребёнка? Он согласен? Да, мужчины деградируют, - кстати, вместе с женщинами. Если женщина отвергает своё назначение- быть мамой, не удивляйтесь тому, что происходит с мужчинами. Если женщина понимает, что не может вырастить своего ребёнка, надо его прикончить? Применяя такую логику, давайте убьем и тех, кто страдает от голода сегодня! Покажите мне ребёнка, который не является материальным бременем.
Ну сходи-роди! Все Вы мужчины демагоги: сунул, вынул и бежать, а те милая-рожать!!!
Роман Ким Легко заткнуть рот мужчине, который никогда не будет рожать. Может, способность объективно рассуждать всё- таки не зависит от половой принадлежности? Но вот страх родов может забрать объективность.

Я думал, женщина знает, что бывает после ЭТОГО ДЕЛА ещё до своей беременности. "Похоже, милый, я забеременела!" Милый:-"Ты думаешь, это как-то связано со вчерашней ночью?" Описанный вами акт "сунул- вынул"- это похоже на изнасилование. Но женщина пойдёт делатьто же самое и завтра, и послезавтра! И её не остановит даже убийство собственного ребёнка.
Мария Кузьмина да какая ты мать?да ещё дура -не знаешь что такое контрецаптивы-да и не милая-милых любят и в любви рожают,а ты просто обыкновенная*зряшная*самка.
У нас другое мнение.
Мужчинам, которые высказываются по этому поводу, надо зашивать рот!
Роман Ким Я думал, зрелый человек- тот, кто уже может завести детей. Но кто-то думает, что зрелый человек- тот, кто может одобрять их убийство. И если все зрелые люди рассуждают как вы, откуда тогда вообще на земле люди? Представьте себе ваших родителей , рассуждающих так, с вами в животе! Видите, никто не заставляет вас рожать детей. Но создается впечатление, что женщины узнают о том, ЧТО приводит к беременности, только после того, как чтокать уже поздно.
Кто узаконил аборты-те убийцы, действующие против возрождения собственного народа! Власть сатаны идёт в атаку на православие!
Ольга Юшкова
Хотите запрета абортов? Тогда готовьтесь к смертям от подпольных абортов, к тому, что возрастёт число брошенных детей. Одно зло трансформируется в другое.
Айжан Ахметова
законы придумывают мужчины...
Явяр Киримов
Поддерживаю, Павел.
я думаю иначе - это личный выбор каждой женщины - нужен ей ребенок или нет. В том то и дело что женщина уже рождена, поэтому ей и дается такой выбор, как поступить с эмбрионом. А розовые сопли про убийство ребенка который якобы все понимает, меня абсолютно не трогают. Мне дети не нужны и заводить их я никому не обязана. и если контрацепция (у меня хорошая! ) подведет, сделаю аборт не раздумывая.
Роман Ким Не говорю, что ребёнок внутри матери всё понимает, однако разум не имеет значения, только жизнь имеет значение.
Отвечаю на второй вопрос. Большинством решается потому, как в стране ДЕМОКРАТИЯ.
В этом плане хорошо поступил Николае Чаушеску. Он запретил аборты. А если делался аборт на 5том месяце, то это от 5-10 лет тюрьмы за убийство (плода).
Константин Иванов И помогло это Чаушеску?Расстреляли его,расплодившиеся жертвы неудавшихся абортов, возле солдатского сортира!
Аборт-узаконенное убийство заведомо находящегося в беспомощном состоянии существа, совершенное двумя или тремя лицами по предварительному сговору.
Gennadiy Grom
Не все дети желанны как бы это небыло прискорбно, да это вполне можно назвать убийством но однако порой это необходимо, допустим представьте ситуацию залетела девушка все точно известно что носит ребенка но на содержание просто нет средств тк сами сводят еле еле концы с концами, что лучше чтобы ребенок не родился или он голодал?
Роман Ким Когда- то задавали вопрос: "Что, если женщина изнасилована, и забеременела?" Поверьте, и такой вопрос получит ответ не в пользу аборта. Сегодня уже говорят: "Что, если девушка залетела?" Но почему тогда виноват всегда ребёнок? Может, тогда это ребёнок залетел? "Она не может его прокормить." Зачем тогда залетать? Может, ей не сказали, что бывает после ЕНТОГО ДЕЛА? Если она его не прокормит, он может голодать, но если она сделает аборт- он умрет гораздо раньше. Многие рожденные люди сегодня голодают- давайте убьем их всех! Будет меньше страданий? На Второй мировой погибло 50 миллионов человек, от абортов- 60 миллионов ежегодно.Это превосходит любую войну. Вообще- то, это и есть война.
Это еще неизвестно кому больше повезло, кто родился или нет.»
Ььь
Просто надо сто раз подумать, прежде чем беременеть
Liana Graham
Согласен целиком и полностью.