Общество
Как вы лично считаете, аборт, это убийство или это нормально?
Смотря в каком случае
Смотря что за женщина его делает и с какой целью. Если просто так ради своих каких то амбиций или карьеры то это убийство.
А если это многодетная мама у которой уже есть несколько детей или женщина которая не может позволить родить ребёнка из за того что она малоимущая и денег на содержания чада не привидится в ближайшее время, или же у плода обнаружили патологию не совместимую с жизнью, то это нормально.
нормально.
Нормально.
Я считаю что до момента рождения и даже немного дальше, женщина является господом богом для плода и без всякого общественного вмешательства должна решать нужно или не нужно. Вы хотите поспорить с женщиной в этом и навязать ей свои правила? - вы хотите поспорить с природой, а навязывать правила природе это дурь.))
Лично для меня да. Для некоторых дамочек в порядке вещей
Убийство, конечно. Только если бы все мужчины об этом задумывались в момент, когда член встал.
Хочет- пусть рожает и воспитывает, не хочет-никто не имеет право заставлять рожать, кроме собственной совести
Если женщина не любит и не хочет детей, пускай делает аборт, даже если общественность осуждает и поет песни о боженьке, грехе итп. Потому что ее нелюбимый никем ребенок вырастет и изнасилует и перестреляет нас всех.
Другой вопрос, конечно, это вероятность больше уже не забеременеть после аборта.
Ybiistvo!!!
Esli ebeshsya....predoxranyaisya!
Есть случаи, когда аборт - необходимость.
если муж идиот, то да
Ужастно
Это убийство и уход от ответственности. Нежелание отвечать за свои поступки.
Аида Музрапова
- Значит так женщине надо и это нормально. Вы всегда готовы к ответственности?
Бывает, что необходимо.
Аборт это убийство! ! 100% правда ведь в это время у ребенка уже сформулированы все органы уже все есть а значит есть жизнь! ! И когда человек делает аборт он убивает этого маленького живого человека! ! А еще это большой грех! ! И когда человек предстанет перед Богом верит он в это или нет но это будет! Ребенок которого он убил будет судить его! И человек ничего не сможет сделать! Так что задумайтесь! ЛУЧШЕ РОДИТЬ РЕБЕНКА ЧЕМ УБИТЬ СВОЕГО ЖЕ РЕБЕНКА! ! Запомните это!
не делайте аборт, лучше выпейте полисорб