Общество

Вот тут некоторые считают аборт убийством. А плодить нищету - это не преступление?

Olga Nabatova
Аборт - несомненно преступление, но не женщины, и даже не пославшего её на аборт мужчины, а общества, и прежде всего правительства создавшего ей отсутствие минимальных жизненных условий! А посему, судить за аьорты надо сами знаете кого!
Габбасова Айман
Лучший ответ
Сейчас у всех есть возможность планировать рождение ребенка, поэтому - безответственность и то, и другое...
Конечно, очень плохо, что раньше не делали все чтобы беременность была плановой, а не случайной. Но и раньше и теперь были безответственные, проще говоря пьющие женщины, которым все равно.
да! скотство ребенку в чем-то отказывать!
Преступление трахаться по пьяни не предохраняясь. А плодить уродов и нищету подлость перед детьми.
Jan Varshavski
а ты не плоди нищету - плоди миллионеров
Сергей Бачаев
жить в нищете - преступление.
Преступление! А по поводу запрета абортов умничают, кто жизни не пробовал. . Мало нас в правах жмут, церковными штучками баловать начали, так еще и аборты до кучи запретить. Ну, что ж, будут рожать и убивать или бросать везде как котят.. . панацею нашли.
Тёма Горшенков
отнюдь. дарить жизнь - замечательно.
Сергей Алешин
если в стране отсутствуют социальные системы вроде пенсий.. то можете не плодиться.. но вы ведь станете старым пердуном и захотите пенсию.. а платить её вам вы предоставите очевидно чужим детям.. а на хрен вы им..
Olga Nabatova То есть надо не зарабатывать деньги, а рожать побольше детей? Глубокая мысль.
нет не преступление, ребенок вырастет в любом случае, сами не будете доедать, а ему отдадите! или вы эгоист?
Irina Tarasova
другой головкой думать надо.. с..
Прежде чем писькой баловаться-головой думать надо, а не этой самой писькой! Тогда и плодить нищету не придётся!
предохраняться надо а не аборты делать!
Виталя Волонец C каких это пор контрацептивы дают 100% гарантии?
ты нищий-значит преступник?
Вова Наумовец
Olga Nabatova Я никогда не собирался заводить детей, потому что понимаю: дети - это огромная ответственность. Прежде чем рожать, надо обеспечить себе нормальную жизнь.
все просто позажрались, уже настолько позажрались, что нищета для нас это когда у тебя нет крутого автомобиля, как у соседа, квартиры как у другого. Люди в войну хлеб ели из опилок, но держались, чтобы наша нация не вымерла. Я против абортов, Россия страна не бедная, просто люди не хотят зачастую зарабатывать, сваливая на руководство
Марина Панина
Пользуйся контрацептивами-решишь сразу двае проблемы.
Shoqosim Qudratov