Общество
Плодить нищету или делать аборты??? Ваше мнение? У соседей 5 детей... ждут 6-го... 2 ребенка с дцп, денег нет
..ждут 6-го...2 ребенка с дцп, денег нет, квартира 2-шка. Папаша часто гуляет Вообщем кошмар!
наверно поздно! надо было воспитывать их родителей...
не можешь содержать-не плодись.
Поэтому и презираю эту нищету! Стерилизовать их нужно.
предохраняться. в наше время быть такими безмозглыми могут быть только алкаши какие-нибудь
только стерилизация
Люди дибилы, им закон не писан. Если нет денег, на крайняк можно прерванное сношение использовать.
Ну с горе-родителями всё понятно, а что же вы - такие "ответственные" не напишите коллективное заявление в ОВД? Или можете только "презирать" да подкармливать детей втихомолку? Вот из за таких "неравнодушных" и мучаются дети! Вокруг уйма взрослых людей, которых больше волнует сколько эта семейка получает и "побухивает" ли папашка! И сетовать "на ответах" мол, куда смотрят "органы опеки". А они не смотрят, как и все чинуши, если их не дёргать, не пошевелятся. Пишите, звоните во все инстанции, сообщите местной прессе, короче шумиху поднимите!
У соседей семеро, четверо из них приёмные. Две спаренные двушки (город соседям предложил другую квартиру, вместо этой) . Ремонт за счёт областного бюджета. Недавно подарили "соболь". Мать с ребятишками дома. Отец и старший сын работают на стройке. Двое совсем маленькие, остальные школьники. Все обуты, одеты, накормлены.
Две семьи...
Предохранятся + аборт.
планировать рождаемость
предохраняться - чай не в средние века живём...
Еще есть вариант - предохраняться
даже и не аборты. я бы таких стерилизовал, и всё.
"Я за жизнь в любых её формах, и против смерти, так же в любых её формах. " Аборт - убийство ребенка!
У нас в соседнем подъезде такая же беда, Им вера не позволяет предохраняться, а даунов и децлов плодить можно.
не пугайся сейчас за ДЦП платят на одного ребёнка 9000 - значит на двоих 18000- так что деньги у них есть
я за рожать а не за плодить
пусть рожает на здоровье!! ! богатый человек это у кого семья большая !
У них лишь секс бесплатный-вот и пользуются
Аборт.. . тем более дети нездоровые
пользоваться концетраптивами...
Наверное у них с предохранением туго.. .надо таким трубы перевязывать? жалко детей очень.. .грязные, голодные. . бррр
- лишний раз говорит о том что у человека нет ВЫБОРА