Общество
Нам нужны аборты ? ваше мнение пожалуйста ?
Вам лично? Рожайте, Нобелевскую премию получите
Алексей, ну зачем Вам аборты? Чего вырезать-то?
Лех! я знаю, что это не хорошо!!!
Я "за". Работаю с неблагополучными семьями, где матери рожают, чтобы милиция не трогала и можно было жить на пособие. А потом детей по белу свету. Таким дети не нужны.
Umit Konyskulova
Женщина, это же великий грех. Может лучше их презервативами снабжать эти проблемные семьи, выделить бюджет... Аборт - это же убийство, смертный грех. Душа что не чувствует Ваша? Женщина?! Мать?!
Надо отдавать себе отчет в том, что аборт - это убийство живого человека.

Вам это кому? Мужикам? Ну не знаю!
Да!!! И эвтаназия тоже!!!
Да, нужны. Это большой грех, но всегда были и будут нежелательные беременности и в странах, где аборты запрещены, рождаемость не вырастает, а вырастает женская смертность из-за подпольных кабинетов (спрос рождает предложение) .
только по медицинским показаниям!
Не нужны. Аборты - это извращение деградирующего общества, потерявшего страх и веру в Бога.
только по мед показаниям
ну надо тогда и розрешение на аборт после рождения.... -"ты сегодня получил двойку, я тебе сейчас аборт сделаю"
китайцам они нужны больше
Аборты - это убийства. Причём детей. За это надо наказывать в двойном объёме. Моё мнение.
Думать надо, дорогие женщины, заранее, а не убивать собственных детей.. . Не нужны видите ли! А ещё говорим о важной миссии материнства, любви к матери.. . Тьфу!!!
Алексей Цыганец
Да!!! А миллионы загубленных сперматозоидов не мучают вашу совесть!?
Сергей Котелевский
И опять женщины!!!Вы то когда думать научитесь!Мужчины!!!
скажу Вам как гинекологу-да нужны...
иногда да
это очень спорный вопрос! но склонаясь все же к да. да нужны, иногда необходимы.. нежеланные дети не нужны...
Это всё из за невежества в вопрсах планироания семьи. А вообще есть контрацептивы.