Общество
Что вы скажете про палача своего народа Башара Асада и его партии? Ваши мнения пожалуйста
Турецкие СМИ сообщили, что парень, который находился слева умер от разрыва сердца не дожидаясь пока его казнят.
Закончит как Каддафи
Кто такой сир и кто такие сирые и убогие? "Смешались в кучу кони, люди. И залпы тысячи рорудий.... ". Как звучит сирия на русском языке и что означает? Всё из-за таких конкретных вопросов как у Вас. Надо больше литературы в Сирию на их языке загрузить. Но эту работу кто-то должен выполнять, а не воевать. Можно только соревноваться кто больше переведёт официально с предупреждением общества об этой акции.
Жить под игом палача или свергать его - дело только ЕГО народа. Внешнее вмешательство недопустимо. Оно приведет только к еще большей крови.
Иракцы и ливийцы уже 100 раз вспомнили своих "извергов" Хусейна и Каддафи.... Опомнились- да поздно....
в это видео-не верю башар, если доживет баллотироваться будет начальником рф
Нет таких слов, которыми можно было бы назвать этого изверга.
Я смотрю, - везде, где есть нефть, неконтролируемая США, - почему то у руля государства одни палачи народа стоят)))
У него в друзьях такой же диктатор Владимир Путин, который собирается умертвить народ куда больший числом, мой народ!
Верить туркам? ? не смешите, видео непонятное, солдаты Асада не такие конченные болваны чтобы такое снимать, провокация это, Асад борется с наёмниками со всего мира, и со своими бандитами
Что бы прогнать собаку, не зовите волка.
Не нам его судить
причем здесь народ если власть отбирают с деньгами вместе все власти поступят также.
там есть нефть, Американцы уже выехали!
Не, Асад более менее норм политик. А вот казнят всех подряд повстанцы, которых поддерживает Запад. И скорее всего парень шел на казнь именно к повстанцам, а не к Асаду